Б после прерывания
Девочки, по медицинском показаниям у меня было прерывание в 12.5 недель. Врач говорила, что пол года нельзя Б. Скажите, можно анонимно, а есть ли тут девчонки, кто беременел после прерывания и на какой цикл после прерывания?

Я заБ в 4-ый цикл, не ожидала даже. В России считается, что полгода нельзя, мне тоже врач говорила. Я лично знаю английских и русско-английских мамочек, которые заБ в первом цикле. Правда, одна была не после чистки, а после самопроизвольного выкидыша. У нас тут считается, что когда женщина МОРАЛЬНО готова, то можно. Но тут у нас во многом на природу предлагают положиться...например, до 12 недель Б не сохраняют.
На второй цикл получилось вновь забеременеть. Врачи, кстати, разрешают со второго цикла (если все в порядке и нет ни воспалений, ни осложнений), но это не в России. Спросите, почему вам сказали полгода ждать, может, на это была веская причина, а может, врач просто сказала стандартную фразу.