Меня нашло мое Счастье

копировать

... Оно долго шло ко мне, 6 лет. Кто помнит мою историю беременности - всю дорогу лежа, шейка зашита, все держится на швах, прочили роды в 28 недель. В итоге роды случились в 40 и 4 дня) Вылежала свою Счастье я! Рожала на Опарина. Все прошло супер! Рожала у дежурной бригады. Очень ими довольна, а они мной.
Родилась моя Машенька 20.02.2010 - 3650 гр, 51 см.
Девочки, кто рожает впервые - ничего не бойтесь, боль осмысленная, поэтому переносится легче. Ты понимаешь, во имя чего, а вернее Кого это всё. И силы приходят! Поподробнее напишу попозже. Если будут вопросы - рада ответить.
Я самая счастливая на свете!!!

копировать

Поздравляю Вас! Крепкого здоровья Вам и дочке! :)

копировать

Поздравляю ВАС с доченькой!!!
Представляю как вам тяжело далась беременность, но Слава Богу теперь всё хорошо))
Растите здоровенькими на радость маме и папе:)))

копировать

Поздравляю вас!!!!!!

копировать

Прекрасное событие! Поздравляемя Вас!!! Здоровья Вам и малышке!

копировать

поздравляю вас с рождением дочки!!!! здоровья и счастья всем вам :)!!!

копировать

От души поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!
Искренне рада за Вас :-)

копировать

Поздравляю!!

копировать

Ура! счастья вам!!! и здоровья

копировать

У меня 27 недель но я все время боюсь что же меня ждет во время родов? Мне 31 год и это первый мой долгожданный малыш *до этого не получалось). Я боюсь не боли я боюсь что вдруг я что то не так сделаю и будет моей малышке плохо. Очень волнуюсь на этот счет. А еще мне уже тяжело у меня малышка низко сидит и поэтому вниз сильно давит.

копировать

Классно!! Поздравляю!!

копировать

Поздравляю вас с рождением доченьки. Много сил вам и терпения, малышке крепкого здоровья.

копировать

Поздравляю! Здоровья вам и ребеночку и радости!!!
Я зж прослезилась...:)

копировать

От души поздравляю!!! Вам и малышке здоровья и лучезарности!

копировать

Поздравляю!!! Счастья и здоровья вам всем!!!

копировать

поздравляю, и спасибо за позитив, а то страшно очень!!!!

копировать

Вообще нестрашно, поверьте мне. Я тоже переживала, как и что. А потом, когда поняла, что накатывающие ощущения - это и есть схватки (на тот момент было уже 40 нед и 4 дня, думала, что бывают вечно беременные, и я никогда не рожу)) - обрадовалась и стало совсем нестрашно. Не слушайте истории про тяжелые и страшные роды - половина из них не имеют под собой реальных оснований, придуманы истеричными женщинами или мамами, которые хотят себя возвести в ранг героинь) Если слушать врачей, себя, свои ощущения - то все будет хорошо. И главное, надо помнить, что вся эта боль, с каждой схваткой, приближает вас к встрече с Чудом!!! Удачи!

копировать

спасибо Вам на добром слове...
еще ждать несколько неделек...и сейчас так нужен позитив!

копировать

Поздравляю! Растите здоровыми!

копировать

Поздравляю от всего сердца!!! Здоровья Вам и Счастью))) Такие истории вселяют оптимизм, спасибо Вам!

копировать

Девочки, спасибо за добрые слова! Удачи вам всем и здоровых деток!

копировать

Поздравляю!!! Счастья тебе и твоей малышке!!!

копировать

ПОЗДРАВЛЯЮ :-)
Это настоящее счастье!!!!
Крепкого здоровья Вам и Вашей малышке!

копировать

поздравляю! очень за вас рада!


А.)

копировать

Поздравляю. Желаю много много здоровья и чтоб ваше счастье вас радовало каждый день