бронхит на малом сроке

копировать

Добрый день! подскажите как можно вылечиться. Ситуация следующая: срок 5 недель, на узи показывает отслойку хориона, но тонуса нет. Сегодня был терапевт поставил диагноз бронхит и назначил антибиотик амоксициллин, ну и народные травы как дополнение. Стоил ли принимать этот антибиотик?

копировать

Ой, я бы не рисковала, антибиотики, на мой взгляд - это крайняя мера, если уж совсем ничего не помогает. Мне (да и всей семье), очень хорошо сироп Стодаль помогает, он гомеопатический, от всех видов кашля.

копировать

Нужно знать ваше самочувствие, чтобы сказать стоит или не стоит. Вообще антибиотики пенициллиновой группы (амоксициллин) разрешены для применения во время беременности на любых сроках. Поэтому бояться приема особо не следует, непролеченный вирус и бронхит страшнее.

копировать

Согласна на все 100. Сама переболела бронхитом в 12 недель, никакие травки-муравки не помогли.

копировать

я такая же ( антибиотиками лечилась, осложнения (гайморит) до сих пор лечу, хотя болела месяц назад.

копировать

Купите барсучий жир(продается в лавках жизни,или где мед или в павильоне здоровья на ввц)+скипидарная мазь(в аптеке)+оливковое масло немного. И натирать грудь.и спинку до тепла несколько разв день и на ночь. Сразу почувствуете результаты.

копировать

ну состояние не аховое.. слабости нет.. кашель сильно не беспокоит, но глубокий и сухой бывает конечно, температуры нет, только голос осип. Я переживаю потому что раньше болела абструктивным бронхитом.. до которого меня довели в районной поликлинике. И боюсь что все может осложниться. Эмбриона у меня пока не видно, беременность неоформленная.. врач жк говорит очень много сложностей и неизвестно что будет дальше с этой беременностью..