До какого срока принимать витамины
Витамины принимать до конца беременности или всё таки бросить за какое-то время до родов? Кто что знает, поделитесь!
перерыв между чем и чем?:) после беременности обычно сразу начинается кормление:) у гинеколога спросите уж наконец

я пью 2 недели, а потом перерыв дней на 10, в эти 10 дней пью только фолацин и магне Б. потом снова витамины. Как-то так.
Иногда добавляла кальций, иногда железо. Но комплексные пила не постоянно!

А потом зубы по кусочкам собирать? Витамины нужны в любом случае, прекращать их принимать во время кормления не стоит.

Не знаю, в каком таком всяком случае... Не пила ни в Б, ни во время кормления, кормила 2 детей до трех и двух лет. К зубному хожу раз в год, он плечами пожимает: все в порядке... А раньше регулярно чего-то лечила.
Причём тут реклама? Я для себя решила, что витамины пить во время Б необходимо и буду их принимать! А вообще это дело каждого, пить их или нет, кому то и без них хорошо, у кого то вообще аллергия...а мне они подходят.
Пила витрум пф всю первую бер, так же еще принимала витамин Е, Магне В6, кальций, фольку, йодамарин. Кормила ребенка до 1,3. Высыпалось пол рта!!!!! Хотя до бер проблем не было с зубами особых, к тому же перед берем была у стоматолога, всё что нужно подлечила. Сейчас пью только йодомарин (ранее пила ещё и фольку), попозже попью еще немного кальций. Посмотрим, что будет!!!!!!!))))
С первой дочкой пила витрум до 30 нед.,потом нет,все зубы и ногти и волосы на месте,сейчас почти 30 нед.,витамины тоже прекратила пить,ребеночек вес набирает,многие врачи,ученые советуют с 7 мес. не принимать,почитайте лит-ру), удачи вам.
Понятно, ну я где-то так и предполагала , потом уже наверное перегруз идёт витаминами. А от ЖК ничего не добьёшься, да я и не слушаю их. Спасибо.Вам тоже всего хорошего!
Сейчас многие врачи говорят, что можно их вообще не пить, а просто нормально питаться, что якобы дети крупные рождаются от приема витаминов, т.к. до сих пор на 100 % неизвестно чего от них больше пользы или вреда. Синтетика все- таки.
Вот я такая умная и не пила во вторую беременность никаких витаминов, а малыш родился 4140-59. :) Видимо не только от витаминов они ТАМ растут :)
А вчера мне терапевт посоветовала уже начать пить йодосодержащие витамины "чтобы ребёнок умным родился":)
Автору - сейчас витамины не пью, хотя и питаюсь не очень уж разнообразно, аппетит плохой:(
Я забеременела весной-пила; летом не пила-овощи, фрукты, сбалансированное питание; осень и зиму до родов пила.
При первой Б, прием витаминов закончила на 36 неделе (не самостоятельно окончила, а по рекомендации врача у которого наблюдалась и рожала), после родов возобновила
Сейчас вторая, вообще пью через раз, так как уж очень крепит меня от них, в первую постоянно мучилась, да и новые исследования как то меня склоняют не принимать их :)