густые выделения
Девочки, подскажите, беременность первая, срок 18 недель, ничего не знаю. Две-три недели назад усилились водянистые белые выделения, слегка кремообразные. Сходила к врачу, она сказала, что все хорошо. Сегодня после прогулки (минут 40 ходила) вывалился небольшой сгусток белых выделений, в пальцах разтерла, кремообразные, но только гуще обычного. Это нормально? Пробка не может быть? У врача только вчера была. Больше выделений после прогулки нет, даже обычных водянистых.
Всем спасибо за скорый ответ!

Не, это не пробка. Это обычные бели, которые часто бывают у беременных. флора меняется и всё такое. смотрите, чтобы не было зуда, неприятного запаха.
Девочки, спасибо большое. Т.е если выделения будут сгустками белого цвета то это норма? Я что-то так перепугалась, что лежала 2 часа, встать боялась:(((
