Проблеммы со стулом.

копировать

Девульки, подскажите у меня еще маленький срок, а стул уже начал как-то беспокоить.Последнее время ем много, а хожу как-то мало, и кашкой, можно сказать жидковато.Живот как надут и уже 3 день как-то подташнивает, то ли это токсикоз такой, то ли что-то с кишечником, даже не могу понять.Интересно, а если сделать УЗИ кишечника,на сколько это вредно?

копировать

Не вредно, но бессмысленно

копировать

Видимо вы что то съели не то.Если дует,значит бродит.УЗИ кишечника то зачем.Может лучше типа Линекса что нибудь попить.Хотя могла и бактерия попасть плохая если вы что то съели не то,вспомните что ели.

копировать

не нужно никакого узи, весь первый триместр будут проблемы с пищеварением - и запоры, и вздутие такое, что как шарик будете ходить)) потерпите, это все проходит ко 2 триместру. Ессно, побольше клетчатки и яблок, поменьше всего, что вызывает сбои. Утром натощак стакан холодной фильтрованной воды, на ночь - кефир. Удачи!)