посоветуйте несветлилу и не распиаренного
спеца по УЗИ, который лично вам понравился. предстоит УЗИ на сроке 32 недели. не могу больше читать и слышать про Тё, Воеводина, Стыгара, Демидова и т.п. просто хорошего, грамотного врача, которым ВЫ были довольны. с незаоблачными ценами и желательно САО, СВАО, ЦАО. большое спасибо.
![====================](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мне понравилась Мазырко в Арт-Меде на Тимирязевской улице (Дмитровская). УЗИ в 22 недели стоило с записью на DVD 4350 рублей.
Прплюсуюсь. Делали у нее же там же примерно за столько же. Все понравилось, как говорила, то и родилось :) Все, что надо было, все увидела.
Тоже очень понравилась :)Очень приятная, но ИМХО шоу из узи для мужа устраивает, пальчики считает и т.д. ну нам с мужем понравилось очень!
Да тоже были у нее в 22 недели, очень приятная, но действительно это шоу)))) хотя ее многие хвалят, как профессионала.
Уточните, чтобы люди не пугались, что это цена для 3D УЗИ :) Вдруг кому-то надо двухмерное - оно дешевле :)
По теме топа: Вторую беременность хожу только к ней :)
ага. я тоже начиталась и не знаю к кому идти, пишут, что много где хорошие специалисты принимают, но где их искать то???
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я сегодня ходила к Отарян. Впервые. Внимательна, подробно все рассмотрела, ответила на вопросы. Отзывы о ней неплохие в инете. Это ЦИР, Третьяковка. 1800 рублей на 20 неделе. В прошлые беременности делала у Мазырко, Петелиной и Донова. Пошла бы и сейчас в Арт-мед на Тимирязевской, но с записью не сложилось.
Я хожу в Центр практической медицины 21 век на Динамо к Щульцу, его там тоже все хвалят и к нему одному надо записываться на неделю вперед, к остальным пускают в порядке живой очереди.
Слава Богу, что стали писать отзывы о врачах. А то уже задолбали с Те.
У нас других врачей хороших много.Выбирать можно
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
есть но в ЮАО, по ценам неподскажу, но недумаю что много возьмёт. Врач из жк, раньше была заведующей, отличная, грамотная женщина отвечает на все интересующие вопросы
Напишите, пожалуйста, данные врача, как называется учреждение, где она принимает (современное ли там оборудование) и ближайшее метро.
А то я завела отдельную тему с этим вопросом, там так никто и не посоветовал узиста в ЮАО.
Мне очень понравилось у Карасевой в добромеде правда она а ЮВА на Братиславской смотрит очень внимательно и по долгу кондидат наук делала узи у нее 2 раза и еще я ей вопросы не по теме задавала она всегда отвечала очень подробно без понтов типа "Приходите на прием как к врачу я Вам все расскажу"ю В общем мне понравилось. А у Демидова я тоже узи делала в первую беременность смотрит то он не плохо да вот прикрепление неправильное у меня не усмотрел, спасибо узистке из роддома она увидела когда я контракт заключать стала, а то бы неизвестно что с моей дочуркой было бы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я вообще последнее время пишу только ананимно в связи с участившимися случаями негатива у других участников, хотя сама никогда ни кому гадости не пишу просто обхожу тему стороной если она мне не нравится, видимо другие не придерживаются такого мнения, уже пару раз получила тухлыми помидорами по этому осторожничаю, если Вам так важно на меня посмотреть пожалуйста я не против.
а почему вы решили что ошибся демидов, а не в роддоме узистка? Он уже расположение плаценты не в силах определить и это могут только в роддоме? это может определить даже обычный врач, имеющий минимальный опыт работы и если он не двоечник(если только плацента потом не мигрировала и не поднялась).
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
непроавильное прикрепление пуповины к плаценте потом выявило исследование после КС, я может быть не совсем правильно как то это называю так как не знаю медицинских терминов. А вы почему анонимно пишите?
отзывы я оставляю не анонимно. Считаю, что отзывы надо писать открыто, так как на основании них часто здесь выбирают врачей
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Храмченко Наталья Васильевна. Раньше в ЦИРе принимала, сейчас, по-моему оттуда уволилась, насколько мне известно, работает в Юноне и в центре на Опарина.
Из Юноны убрали аппарат 3Д - она теперь только на Опарина. Я к ней месяц назад ходила, УЗИ стоит около 1000 руб. Мне она нравиться
я у нее делала в 21 нед. (в мае), узи + доплер - заплатила 1800 рублей.
Для жителей Северного округа бесплатно.
К ней запись только один раз в неделю (вроде по понед.). Но там и другие врачи-узисты хорошие (точно помню, что еще Наталья Михайловна (фамилию не знаю) хорошо делает, делала у нее в 11 нед перед биопсией хориона)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А как она выглядит? Я уже вторую Б. делаю у худощавой рыжеватой брюнетки лет 55-ти. Очень приятная женщина и специалист неплохой, судя по всему. Один раз попала к другой, так она при сомнениях всё равно эту брюнетку позвала. У меня, к сожалению, только её автограф сохранился на протоколе...
Юдина - прекрасный специалист.
Она не только точно и подробно разглядела и диагностировала у моей малышки порок развития почки на 26й неделе беременности, но и предсказала дальнейшее развитие событий, успокоив меня.
Кстати, именно Юдину мне рекомендовали педиатры Филатовской, как спеца по пренатальной диагностике.
Мне очень нравится узист в Медицинском женском центре (на Таганке), я там наблюдаюсь. Каминский Дмитрий Валерьевич, и условия Узи оч.хорошие - над кушеткой висит экран, на котором все видно (т.е. узист не разворачивает экран к тебе, а ты сыма и так все видишь). Если попросить - записывае на диск. Не пугает, все подробно рассказывает. Вообщем, рекомендую )
Ещё могу сказать про узистку Таран. Она принимает в Марьино, точный адрес не помню. Дом рядом с ЦИРом, примерно Люблинская 110.
+1 была у нее на днях. очень понравилась. внимательно относится ко всему, у меня свои тараканы -все посмотрела, объяснила:)
Чечнева, работает в МОНИАГе и в Репромеде. Читала лекции по УЗД в акушерстве и гинекологии у меня. Я сама к ней хожу во время беременности. Потрясающий доктор.
вы ошиблись темой, так как рядом о цире отдельные 3 темы :-D, там вас отдельно пиарят,там этим "специалист "занимается, а здесь реальные отзывы беременных :-P
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Larel, дорогая, а почему анонимно уже и снова в таком гневе вы :-) ?
Для борьбы со скрытой рекламой на еве, я завела специально новый паспорт, и чтобы вы меня тоже узнавали, а не только я вас :-)
У вас еще есть паспорта разные, почему сейчас ушли в подполье и пишите уже анонимно :-D? вы же против анонимов были:-P :-D
Larel, Отарян и все врачи цира как раз входят в группу "распиаренных"- так как лично вы их и пиарите здесь. Если бы не ваше продвиждение цира здесь- об этих врачах большинство здесь и не знали на еве. Вы в цире у всех врачей были- по вашим отзывам, и еще ваши темы о цире висят, как автора и тема "узи на опарина" и т д . Вы специально хотите здесь тему засорить? не получится. Вы из других тем уже сделали "кошмар, продвигая цир". А здесь нужна реальная помощь новым беременным при выборе врача и клиники. И тему эту я все равно буду поддерживать:-)
P/S И буду я писать теперь под своим настоящим паспортом, так как ваш реальный тоже все скоро узнают:-) .
я делала у Донова. не знаю, разрекламирован ли он, но мне очень понравился. не ошибся в своей диагностике, как врач внимателен, но в то же время не было ощущения больничного приема. район Хорошевский. если надо, найду в инете адрес.
Я делала в 2006 г., тогда наблюдалась там в ЖК. Из роддома тоже в эту ЖК водят на узи. Тогда там была одна врач-узист, фамилии , к сожалению, не помню. Не очень многословная, но хороший профессионал, все ее хвалили, помню.
На 15 неделях - точно определила пол мальчика.
На 30 с чем-то- точно поставила вопрос о удвоении ЧЛС (это в почках, так и оказалось после рождения, но это не страшно)
На 39 неделях, перед родами, абосолютно точно определила вес ребенка.
Во! как раз Кривова мне первая порок развития почек нашла.
Что мне НЕ понравилось, так это полное отсутствие прогноза и объяснения.
На вопрос: "Совместимо ли это с жизнью ребенка?" был ответ: "А я не знаю!". Юдина же не только дала более полную картину происходящего, но и дала достаточно четкий и полный прогноз.
Как мне показалось, Юдина не боится брать на себя ответственности, Кривова - боится.
В долгопрудном есть узистка от бога, работает как в местной поликлиннике так и в платной! если интересно пишите в личку!
А разве у Тё заоблачные цены? На сайте ЦИРа написано: 1100руб. за беременное узи) по-моему дешевле некуда)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)