Больничный в ЖК

копировать

Понимаю, что вопрос не очень корректный, но тем не менее актуальный. Беременность долгожданная, выстраданная, очень боюсь за каждый чих. Совершенно не хочется ездить на работу по такой жаре, тем более что работа тоже не самая приятная. Какая сумма в рублях - самая оптимальная для взятки врачу и оформления больничного? Дело в том, что в нашей ЖК очень злостные тетеньки, которые дают больничный только в случае и после госпитализации, либо при наличии кровотечения, болей и т.д. Я так понимаю, нужно с ними договариваться. Сколько дать, чтобы было не много и не мало, а - нормально?

копировать

Зачем вам больничный из ЖК? Всё гораздо проще, вызываете участкового терапевта на дом, врачу говорите- мол так и так- не могу я бер. по такой жаре кататься,на работе душно,давление и т.д. и врач спокойненько вам больничный выдаст.

копировать

а может и правда проще у терапевта больничные то брать...спасибо!!

копировать

Если уже есть ребенок, то и в детской поликлинике можно взяь больничный, правда там ограничения по дням в году, но вряд ли столько понадобится