Простудилась:(
Срок 21н. Уже 2й день сопли, горло побаливает и общее недомогание, т. 37. Прям не знаю где меня так угораздило:( Скажите, на таком сроке это ни очень опасно? Может кто болел и всё ок потом?
конечно, все ок! Тем более, если это не вирус - просто лечитесь быстрее. Я на значительно более опасном сроке болела (в начале беременности), а у вас уже у малыша есть защита и он сформирован
я вот приехала с моря и тоже уже неделю таскаюсь с 37,5. срок 10 недель. ничего- прорвемся- главное не унывать, все будет ОК
Я три или четыре раза болела в первую Б. Первый раз в 14 недель, с диким кашлем. Потом недель в 25, аж голос пропал. Вообще меня как-то очень сильно "срубало", по сравнению с небеременным состоянием. Но всё Ок было в итоге. ;)

Anonymous