Лялька в животе хрустит.

копировать

Начала замечать срок уже 34 недели, что в последние 4 недели, лялька в животике шевелиться и у нее косточки хрустят, что это может быть??? или это нормально?

копировать

Точнее когда шевелиться, что то щелкает периодически.Страшно становиться.... в животе щелкает. и я уверенна, что это вовсе не мои кости. что-то происходит именно с ребенком. звуки эти появились совсем недавно, рожать через месяц. я поначалу не обратила особого внимания, хоть и удивилась очень- вторая беременность, с первым ребеночком ничего подобного не было, а сейчас даже волнуюсь немного, муж тоже слышит эти щелчки.

копировать

и у меня так. говорят суставы их хрустят. вроде норма. у многих так.

копировать

Попросите сделать узи внеплановое...я незнаю как у вас но в Эстонии стоит только позвонить.... я с первой беременностью врачей достала просто)))то активный))то тишина))) проверялась через день)))))

копировать

вот, у меня также было:) никто мне ничего не ответил. Хрустику уже 3.5 года, все ок:) Но хрустела и щёлкала часто)))

копировать

и когда родится может хрустеть, у них связочный аппарат только формируется. это не страшно. у меня дочка хрустела ножками я пугалась потом привыкла.

копировать

спасибо успокоили