Одежка

копировать

Девочки, выручайте. Ситуация такая, была вчера в H&M МЕГА Химки, там перемеряла кучу штанишек и джинсиков на животик. Поняла, что мне нужны именно они, НО мне все велико там. Нужен размер их 38, там все с 40-го. Может был кто недавно в Метрополисе в H&M, как там с маленькими размерами??? Есть смысл туда метнуться?

копировать

Подскажите, а порядок цен какой там?Я в Заре сегодня 2 пары купила,но они не беремпенные.но очень подойдут для интересного положения.Такие типа брючек-лосин на широком поясе резинке,оч.симпотные,выбор огромный,расцветок море.Я не оч. люблю спец. одежку.Потом на помойку.Если только они копеечные.

копировать

Н&М на порядок дешевле, чем Зара и Некст.

копировать

а вы бы прям позвонили в магазин и поинтересовались бы )) я когда какую нить шмотку ищу всегда так делаю что бы зря не мотаться... )

копировать

Извините, не по теме, вот в НМ 38-ой размер, это по-русски какой?

копировать

прибавляете 6, т.е. получается 44