Роды в полнолуние и затмение.
21 декабря полнолуние и лунное затмение. Что то мне наговорили все, что плохой день и для родов и для ребенка и вообще все плохо и какой то фатальный день, который ничего хорошего не принесет. Потом полезла в инет, уже жалею, там тоже начиталась....... Мне просто в РД назначено на 21 декабря, 40-я неделя, крупный плод, смотреть будут на кресле, боюсь после этого роды начнуться сразу. Или ерунда все это с затмением и полнолунием? Про порлнолуние то ладно, а вот затмение.......... Или у меня уже мозг взрывается?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Позвоните в роддом и скажите, что не придете. Делов-то... придете 22-го. Ничего страшного не случится.
Для информации - весь текущий год является неблагоприятным для родов по китайскому календарю. Советую перенести событие на февраль.
ой)) вы чего тут))) а мне что на 2012 перенести роды. такое дела , раз неблагоприятен то усе...а как же тем кому на високосный год рожать приходится??? не забивайте голову !!!
Ну вот, такого маньяка спугнули :)) А ведь ещё не успели поговорить о феншуйности родильных палат %))))
Родила дочь 20 июля 2009, было лунное затмение. Все прекрасно прошло, без разрывов. Не накручивайте себя, когда суждено, тогда и родите.
я слышала, что в полнолуние больше женщин рожает. у нас так и получилось, одновременно со мной в РД рожали 23 человека :)
не думайте даже об этом. моя подруга, любительница стричься по луне и дела планировать, накрутила меня и все нервы мне измотала, тем чтобы я выбирала день рождения ребенка по лунному календарю, вроде как будет плановое КС, поэтому можно и повыбирать. я сначала тоже села начиталась, мне сделалось дурно от того, что все подходящие дни уже прошли. а рожать еще не хочется, да и не время.
теперь я уже с ума схожу от ожидания и мне все равно в какой день он захочет родиться или когда доктор скажет уже пора и нечего тянуть, тоже в своем роде судьба :)
я когда мужу сказала, он посоветовал привлечь еще гороскопы друидов и иных деятелей. а если уж на то пошло, то на разных сайтах значение лунных дней трактуется по-разному, так что все это непрочно и неправда :)
Я не сильно верю в эти дела про новолуние. Как суждено родиться Вашему малышу, так и будет! Ну, если уж так, чтобы успокоиться, Вы возмите и приходите на прием 22 декабря! Выгнать Вас не выгонят! И потом, даже если и роды начнуться 21 декабря, то родить Вы можете и в ночь 22 декабря! Расслабьтесь и думайте только о встрече с малышом!
Меня в первую Б. увезли в пятницу 13.Родила 14 в 0.40 мин. )))). Вообще где-то читала, что детки любят рождаться в полнолуние или новолуние, поэтому в это время обычно много народу в роддомах. Но не помню, чтобы там что-то плохое было на эту тему.
я рожала в полнолуние) нас аж 17 человек родило в ту ночь) мест даже не было в палатах, в коридорах лежали) ничего, прикольно, как конвеер))
И я с вами. Тоже в полнолуние родила.
Еще в школе учили про влияние луны на приливы и отливы в океане. Думаю оттуда "ноги растут". Человек на сколько процентов из воды?
Меня мама кстати тоже в полнолуние родила.
Автору, не бойтесь, все будет хорошо. Наоборот, это стимул для организма
А Вы приедьте на денёк-два пораньше на осмотр. Ну не выгонят же Вас :) Попросите слёзным голоском, если надо, коротко о проблеме сказать. Ну, люди же не звери, должны понять.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ага, и в високосный год рожать не будем :) Завяжем шейку узлом и ещё год походим, до следующего, как слоники :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ага))) именно так... ну раз следущий год просто неблагоприятен для родов, я рожать не буду, так и скажу врачу))))
21 число = очко! Давно так не смеялась. Если роды начнутся ноги узлом завяжете? Здоровья вам и малышу!
На себе проверено: за какой день боишься ("только бы не началось сегодня, лучше завтра...") - в тот и рожаешь :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочки, скажу как человек, разбирающийся в вопросах, касаемых неба и звёзд - ерунда, не забивайте голову. В полнолуние несколько труднее остановить кровотечение, но это не критично, вы же под наблюдением врачей плюс современные препараты для этих целей существуют. Затмение означает, что ваш ребёнок родится с определённой задачей на этот свет, т.е. у него будет некая предопределённость в судьбе, в каком-то моменте. В каком - это зависит от личного гороскопа. Но ничего плохого это значит. Наоборот, он избранный, заслужил это в своём прошлом воплощении.
![астролог](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Девочки, не забивайте себе голову. В полнолуние труднее остановить кровотечение, но это не критично, вы же будете под наблюдением врачей, у которых под рукой есть мед.препараты. В затмение рождаются люди с определённой задачей в этой жизни, у них есть некоторая предопределённость. Но это неплохо, скорее наоборот. Это не просто так, они избранные. Ещё рождённые в полнолуние обладают некой силой, которая в народе называется магической. Так что вы рожаете уникальных детей.
![астролог](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)