Болит зуб ((( очень похоже на флюс
Зуб "мертвый" я его лечила в сентябре еще до Б. (счас срок 18 недель), дотронуться до зуба не могу (( утром не болит...((( если это флюс...я зуб через щеку чувствую...что делать ? понимаю что бежать к стоматологу(( а как же снимок, укол, да элементарно я от запаха стоматологии в обморок падаю(((

О, было абсолютно то же. Тоже мертвый зуб. Побежала к стоматологу, инфекция в организме страшнее рентгена. Рентген этот - не страшен, свинцовый фартук, малые дозы совсем. Пришлось пить лекарства, чтобы остановить воспаление, т.к. лечить было сложно во время бер. Потом пролечили.

Срок у вас более-менее приемлемый для лечения зубов. Если флюс или что-нибудь типа того, больше вреда будет, если не будете его лечить. Рентген до малыша не дострельнёт, укутайтесь фартуком получше (щитовидку прикройте обязательно). Надо только, чтобы анестезия была "детская". Берите себя в руки и к стоматологу!
Это вам стоматолог только скажет ))
Мне этим летом делали два зуба мёртвых,тоже флюс был (кстати, доделывали, когда я уже беременна была). Оба зуба сохранили.
у меня от этого зуба даже пахнет не приятно(((...
Господи умру от страха...в понедельник ко врачу
счас врач сказала полоскать содой(((
