УЗИ. пол будущего ребенка.
Всем привет! В этом разделе много тем про УЗИ. Меня интересует собирательная информация. Срок беременности у меня 12 недель. На плановом узи была в жк. Планирую сходить на УЗИ с мужем и старшей дочкой, очень хочется узнать пол. Интересует: ГДЕ лучше делать, ЦЕНА, 3D или 2D и на каком сроке лучше?! Хотелось бы не очень дорого, запись на диск не обязательно. Буду благодарна советам! )

3d еще вроде рано делать,пол на таком сроке у меня даже и не предполагали, был половой бугорок. на двд записывали входило в стоимость 2 тыщи р., думаю дороговато, может вам цир рассмотреть, там вроде подешевле.

Да, я поняла, что сейчас рано пока пол узнавать. Поэтому, интересуюсь, когда лучше. А 2000, кстати, вполне нормальная для меня цена. Это где столько стоит?! Просто, читала у многих 6000, 5000, 4000, это конечно, дорого, я считаю!
