оплата декретного и на ребенка помогите пожалуйста
Оклад 15 тысяч. Ушла в декрет в мае 2007, получила по БиР по максимуму исходя из оклада. До 1.5 лет 40% от оклада получала. Не выходя из первого декрета, ушла во второй, по Бир получила так же как в первый раз, до 1.5 лет 40 % от оклада. Вышла на работу на 1 день, потом больничный обычный 2 месяца, потом оплачиваемый отпуск, потом отпуск по беременности и родам, получила поБиР больше чем во второй раз, в конце октября 2010 года, родила в конце декабря - кесарево, доп больничный на 16 дней, принесла на работу, до сихпор не оплатили, обещают оплатить через неделю, спросила как будут оплачивать до 1.5 лет, говорят по минималке. Насколько я читала вроде как поправки к закону внесли и ничего не изменится по оплатам до 2013 года. Может чего не так понимаю. Кто знает и разбирается, пожалуйста помогите мне, оклад не менялся. Сколько будут оплачивать на ребенка до 1.5 лет и доп больничный? Спасибо
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
по теме не подскажу, но терпеливости работодателя поражаюсь. С начала 2007 Вы не работали, а Вам все платят и платят.
ЗЫ. Это я завидую, не ругайтесь
)))))))))))да и не думала ругаться. Я тамдо декрета 5 лет отработала и уходя сказала, что надолго, т.к. хотела погодок))))))))) Они все вкурсе были)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да и кстати,то что вышла на один день работать, а потом села на больничный, то это предложение работодателя было, тк у меня было 19 недель, а лето сами помните какое, вот и сказали посидеть дома,а лучше на даче, тк жара и дым, а отдел мой поче му то оказался без кондеев и сказали, что всех Б отправили отдыхать, тк нельзя в таких условиях работать но я взяла больничный, чтоб все было оформлено нормально.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
хотя к сожалению ни отдела моего, где раньше работала, ни коллектива уже нет, сократили, реорганизовали, проекта моего уже нет.....(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)