Тест на беременность
Девочки подскажите пожалуйста, тест на Б покажет до мес (до задержки) или нет? Должны быть 21 числа но я не выдержала и использовала его а там одна полоска :(. Мы ждем третьего . Овуляция была с 5 по 10 апреля, может он не показывать или хоть слабо но должен?(

если О была 10 апреля, то еще не покажет, если 5го апреля, то дня через 2-3 может начать полосатится, т.е. на 11-12 ДПО может быть слабая полоска
Ну вы бы еше разу после ПА тест сделали. Третьего ждете, пора научиться пользоваться тестом:))) Не обижайтесь, попробуйте если не терпится за пару дней до М.

у меня тест показал вторую полоску за 1 день ДО месячных (которые не наступили)))) Это был 16-й день после предполагаемой даты зачатия.
мне показал за 4 дня до М, но у меня длинная вторая фаза. если после О прошло меньше 10 дней, то и пытаться не стоит. дней через 12 уже может показать призрака
Тест может показать - самое раннее - на 17-й день после зачатия.
Но часто показывает только на 10-й, а то и 14-й день ЗАДЕРЖКИ!
Когда-то давно у меня даже в связи с этим были проблемы:(:
Б мы не планировали и предохранялись, но я почувствовала, что "что-то не то" (у меня моментальные токсикозные явления начинаются - по-моему сразу после зачатия))), вылезли прыщики на лице (видимо, гормоны), до месячных еще далеко - пошла к косметологу, она назначила мне антибиотики - тетрациклин и всякие болтушки-мазалки. Я перед тем, как начать пить таблетки, чувствуя неладное - сделала тест на Б - он был отрицательный. Пропила таблетки неделю, вроде уже и месячные должны подойти, делаю тест - беременность.:( Тетрациклин - это ужас, это сразу отправляют на аборт, т.к. он действует на костную систему плода. Но моя Б сама замерла в самом начале.:(
Так что с тех пор я любые таблетки если и начинаю пить, то только в первый день месячных.

Ну почему самое раннее на 17 день? У меня на 11 день после овуляции эви-тест показал.
Оч. сочувствую по поводу Вашей истории. Организм Ваш оказался мудрым и сам все решил.
Видимо, у всех по-разному.
У меня тесты (куча разных) показали две слабые полоски только на 7-ой день задержки.
ясное дело, что по-разному, но у Вас наверняка была поздняя овуляция
как правило, на 12-14 ДПО полоски уже есть
>>>> Тест может показать - самое раннее - на 17-й день после зачатия.
Но часто показывает только на 10-й, а то и 14-й день ЗАДЕРЖКИ!
откуда такие данные?
как раз таки часто показывает в первый день задержки, и уж очень редко на 10 день задержки.
и уж далеко не самое раннее на 17 день после зачатия. самое раннее на 10-11 день после зачатия (овуляции), чаще на 14-15 день после зачатия (как раз где-то первый день задержки) и уж куда менее чаще в поздние сроки задержки (у кого была поздняя О например)
как раз то что вы написали - это самое позднее и самое редко. случаи с поздней О брать не будем, и не будем брать те случаи, когда беременная вообще не знает, когда у нее была О.
если женщина уверена в дне О. то как раз самое частое показывает с 12 по 15 ДПО, реже на 15-20 ДПО (при поздней имплантации)

у меня тест при 30 дн. цикла показал до задержки на 11-12 ДПО, эВИ-тест, а Фрау на день задержки еле еле виден был.
не выдержала, сделала. Показал одну, вот не знаю расстраиваться или еще подождать(. Тест правда какой то новый, я им не пользовалась никогда - Фемитест называется.

Ой, и у меня почти такие же сроки, тоже думаю сделать- не сделать тест, правда еще и заболела, вот думаю пить таблетки или нет, ну, если тест еще правильно не покажет, то тоже буду терпеть без таблеток

ну вооот, девченки... дела пришли сегодня, на день раньше.
Так что я даже не успела до аптеки за вторым тестом сходить, а еще переболела сильно, вот на днях, температура была 39,5 и жуткий кашель до сих пор, так что будем дальше трудиться над вторым ребенком :)
А вам всем удачи-удачи-удачи и двойных полосочек!!!!!
Вам большой удачи в следующем цикле!!!
А в этом разделе почти у всех двойные полосочки уже в наличии:)
это ВАМ мы желаем двойных полосочек!!! а у нас уже полосочки - дискотеки в животе устраивают:)
пожелайте нам легких родов!)))
а вам - здоровой беременности поскорее!)))
спасибо :) конечно пожелаю вам легких родов, слушать врачей во ремя родов обязательно, здоровеньких деток и ПОЗИТИВА побольше!
Ну а я автор! И я пока жду))),подержите за еня уж пожалуйста кулачки. ы очень хоти. простите буква не работает почеута на копе. уже догадались наверное какая )))
еще все может быть. У меня в 3 Бер тест долго не показывал. Мы тоже планировали, ждали, сделала тест на 4 день задержки, рез 1 полоска, расстроилась. На 8 еще раз сделала, тоже 1, ну и совсем расстроившись стала ждать мес. Потом закрутилась. А их все нет. В итоге потом 2 полоски! Сейчас уже не помню сколько дней прошло, но недели 2 было