В чем выписываться маме из р/д?
Нужна помощь коллективного разума.
Никак не могу придумать, в чем выписываться мне из р/д. Планируется КС. Беременные джинсы одни, и у них плотный шов будет приходиться как раз на послеоперационный шов. Сейчас срок 38 недель. Может обычные джинсы купить? Но как их померять? ОБ до Б был 88 см, сейчас 96 см.
Или просто 48-й размер купить без примерки?
Что посоветуете?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
было тоже КС, выписывалась именно в беременных своих брючках, проблем никаких со швом не было, т.к. матка еще не опустилась, живот был довольно большой, шов внизу живота. Наоборот первое время, пока не зажил шов я не могла носить белье и брюки с низкой посадкой как раз на шов попадали(((
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня беременные брюки с низкой посадкой как раз. Поэтому ищу альтернативу. Не в тренировочных же выписываться :-(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а чем вам какое-нибудь платьице или сарафанчик не устраивает?
мое личноем ИМХО хочетсвя выглядеть нарядно, воздушно, женственно, а не в джинсах и ковте. тем более если переживаете за шов. в платье ничего на шов давить не будет.
без примерки джинсы брать я бы лично не стала
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я Вам напишу ссылки, посмотрите свободные, не понравится еще поищите) я купила, мне курьер привез, подождал пока я померяла. доставка бесплатно, кста
не сочтите за рекламу, просто хочется чтоб все красивые были))
http://www.wildberries.ru/
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
я буду себе выбирать, что б свободное от груди, но у меня будет лето, мне проще, сарафаны уже пойдут. но мне кажется и сейчас можно что-то более плотной ткани, но под тип "беременных платьев", т.е. под грудь, а на пузике свободное
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Попробуйте, есть масса моделей, которые не девочка- припевочка, а более агрессивный стиль. Я начала с джинсовых и милитари ,сейчас втянулась уже коктейль и летние длинные иногда одеваю :-9 главное начать
Даже если не носишь - после КС в платье объективно УДОБНЕЕ.
(У меня с первым КС было, а я "дурака сваляла" - решила, что выпишусь в штанах, в которых приехала (если уж на большой беременный живот налазили;))... Потом не знала как мне их "закатать" - так в полуспущенных на бедрах и выписалась:). Хорошо, что блузка была длинная:D.)
Теперь "упаковала" с собой беременную трикотажную юбку;), хотя вот уже полгода только брюки и ношу:).
У меня есть несколько пар на шпильке. Но мне в них сейчас тесно :-( Нужно было заранее беспокоиться о выписке :-(
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+ тоже за платье или что-то легкое, но не джинсы.
даже где-то видела девушка писала, что брала брюки именно на резинке, что б не прогодать с размером. так как не известно застегнуться обычные на пуговице и молнии или не застегнуться.
И я за платьице, купила в заре трикотаж- вискозу мокрую, оно тянется хоть на 8 мес Б одевай, и мелкий рисунок разводами, т.е. пуз скрывает, декольте отвлекает еще) Только в нем на выход :-)
Я не знаю насчет КС, но я бы поехала в каком-нибудь платье. Я себе в эту субботу купила в обчном магазине, длинное широкое и очень красивое + на пузик налазиет ))) В нем в РД и поеду (но мне ещё не очень скоро)
Я выписывалась в беременных штанах с низким швом и тоже после КС. Там у Вас бандаж будет и Вы ничего не почувствуете через него. Гарантирую:)