Токсикоз вернулся!(((

копировать

Срок 12 недель. На прошлой неделе прекратилась тошнота, слабость. Радовалась, как ребенок, наконец-то человеком себя почувствовала... Вчера и сегодня опять - тошнилово, запахи все мерзкие кругом, с кровати не встать... Извините за дурацкий вопрос, но беременность первая, не знаю еще ничего - часто токс такими "волнами" протекает?

копировать

У меня также было, окончательно про него забыла недель в 16

копировать

у меня тож самое, на 12 неделе отпустило чуток, а щас 13 неделя и опять блюю по утрам..эх..жду не дождусь когда я про это забуду)

копировать

У меня так же было. В 9-10 недель прекратился, а в 13 недель опять накатило, но как-то по-другому. В первые недели беременности больше голова болела, тошно было, запахи мучили, а в 13 недель по-настоящему тошнить стало, особенно если на что неприятное посмотришь, аппетит пропал, худеть начала, приходится по часам питаться, чтобы не забыть поесть,т.к. организм не понимает, что он голодный. Но хотя бы слабости нет и на том спасибо. Должна сказать, что этот поздний токсикоз гораздо легче переносится, чем ранний.

копировать

меня тошнило временами всю беременность, и даже когда в роддом ехала со вторым тошнило:-(

копировать

А меня токс не мучал вообще, ешо собственно и не было, так по утру поташнит и все... Сейчас 9 недель? Я уже могу и не ждать его? Или все может быть впереди?))) И еще вопросик (может и глупый)))) Читала что при токсе когда рвет, организм очищается, все вредное выводит!)) А если его нет? Что это значит? Ничего вредного в организме нет?)))

копировать

у меня тоже нет токса, сейчас 7 недель. Наверно, и не появится

копировать

Да может быть в любое время. У подруги в 3 месяца начался, до 6 месяцев в туалет, как на работу ходила. Не начнётся - хорошо, но сказать будет или нет у Вас токс никто не может точно.

копировать

вообще токс это интоксикация организма, ессли нет значит у вас всев порядке, а если мощный это зашлакованность организма.

копировать

Да, у меня тоже не сразу в 12недель он закончился в эту Б - а еще как-то волнами периодически нахлынивал - окончательно прошел где-то к 15-й неделе.

копировать

У меня до 12 недель был обычный токс (тошнило от еды), а потом с 12 до 16 - тоже токс, но какой-то другой: стало тошнить БЕЗ еды. Если я не закидывала что-то в желудок ровно каждые 2 часа, прям выворачивало. После 16 недель прошло.