Изменение цвета мочи

копировать

Девочки! Завтра будет ровно как 23 недельки моей беременности :-) Сегодня сдавала мочу очередной раз и что-то стала переживать. Обычно она была насыщенного желтого (ближе к оранжевому цвету, а сегодня утром бледная желтенькая. Ничего страшного что цвет поменялся так координально?

копировать

У меня всегда светло-желтая, рез-ты всегда хорошие, думаю от цвета мало что зависит. А цвет от питания скорее всего зависит.

копировать

попили больше перед сном или в течение дня, это нормально

копировать

Думаю, не критично ;) На цвет может влиять пища, вспомните, что Вы ели вчера. У меня всегда бледно-жёлтая, пока (ТТТ) врачи ничего не нашли. Не волнуйтесь!

копировать

Насколько я знаю, как раз потемнение мочи говорит о явных проблемах - обезвоживание, воспалительные процессы в мочеполовой сфере, обострение пиелонефрита и т.д. Так что, думаю, ничего страшного нет.