33 больница на сохранение. Что взять?!
Девочки, подскажите...
Последний раз лежала на сохранении в 98 году :)
Сейчас 6-7 недель, по УЗИ небольшая отслойка, отправили в 33 больницу в Сокольниках.
Что можно взять с собой в больницу?
Ноутбук можно?
Халат обязательно или можно брюки/футболку?
Полотенца брать или выдают?
О чём подумать, что-то всё из рук валится, ничего не соображаю.
Помогите советами :)
Да у всех больниц примерно одно и тоже. Я в 13-ой лежала, полотенце выдали "вафельное" и усё. Ноутбук с собой брала, телефон, зарядку для ноута и телефона, полотенце, туалетную бумагу, шампунь, мыло,зуб.пасту и щетку, кружку, ложку, вилку, что-нить поесть, дабы в первый день могут не кормить, воду, сок, влажные салфетки, моющиеся тапки, одежду, в которой будете ходить и спать.
В патологию все свое почти везде можно, и нужно. Полотенце, посуда, чай, сок и тп печеньки, шоколадки. Всю гигиену с собой. Я ходила в штанишках спортивных и футболке.
В 33 даже телевизор можно взять с собой, так что ноут смело берите)) Халат Вам не нужен, возьмите сменную обувь, носки, штаны и футболку. Полотенца не выдают. А вообще 33 больница (гинекология) - ужасное место, по своему опыту знаю...других вариантов не предложили Вам? Хотя бы 1 ГКБ, она тоже в Сокольниках (на Гастелло)

Халат нужен. Я приехала в костюме спортивном, мне сказали чтоб халат родственники привезли. На осмотр в халате удобнее ходить
собственно про 33-ю не знаю, но сама на сохранении когда была брала с собой: столовые приборы, полотенце, туал. бумагу, брюки спортивные + пару футболок (чтобы не стирать), книги (в зависимости от быстроты чтения и толщины книги ;-), воду + фрукты. Потом, если что - родные подвезут))