Генферон

копировать

Обнаружили ЦМВ в хронической форме еще сначала беременности...... была у инфекциониста, сказал лечение не требует т.к. это у меня давно....еще я и при первой беременности 6 лет назад, тоже была носителем не лечилась ни чем! Сегодня срок 25 недель была у своего участкового врача, она мне назначает генферон для профилактики, мол хороший препарат вреда не будет....начиталась в инете всего, его назначают при более серьезных заболеваниях чем у меня, кто сталкивался с этим препаратом стоит ли вставлять его?!

копировать

не стоит, имхо

копировать

Даш, ты хоть когда нибудь научишь объяснять свои предположения? вот почему по твоему имху этого не стоит делать??????

копировать

Девушке даже ничего уже и не отвечают. т.к. видят Даша отметилась.

Автор думаю Вам стоит еще раз поговорить с врачем на предмет того что это назначение Вас очень волнует.

За себя скажу что в Беременность уже 3 раза принимала виферон у меня все ок и я быстро вылечивала простуду. а Даша известный ненавистник интерферонов.

ЗЫ: Дашу прошу мое сообщение оставить БЕЗ комментария.

копировать

Даша вообще не просто ненавистник всего, а вредитель полный. такой впечатление, что в разделе мышка завелась и гадит теперь. вот в каждом после Даша отметится с какой нибудь вредной информацией, ничем не подкрепленной, просто пукнула в воду и свалила.

копировать

Ну может она когда нить и права, тока она все понять не может что не все такие здоровые как она. Для нас первенец это счастье вселенское и смысл жизни. А она у нас мамочка многодетная с опытом и дай Бог что все так хорошо хоть у кого-то. Просто одинаковых людей не бывает.

но сообщения такие меня тоже уже подбешивают

копировать

причем мнения у нее зачастую расходятся. в остальном полностью с вами согласна, она считает, что у всех все идет как у нее, что все должны рожать дома, роды должен принимать муж, препараты пить никакие не надо и прочее, в общем звезда. ну и дай ей Бог на все это здоровья. одного не пойму, как можно быть при этом такой не далекой и не понимать, что у большинства людей, особенно в этом разделе, где многие девочки из ХР и планирования, т.е. у них инзначально есть проблемы, и давать им такие советы, типа бросьте все нафиг, все будет Кока кола.
я просто на секунду представила, как половина форума будет рожать дома. а большая счасть этой половины к тому же и со швами на шейке! ( я об этом сужу по частоте появляющихся топов про зашивание шейки). я теперь представим, как муж по совету Даши дома принимает роды у зашитой жены! жесть просто!

копировать

дааа посмеялась от души, мой со мной даже на узи не ходит боится, тока фотки просит, а тут дома чтобы муж роды принимал ахахахахах

а вообще с Вами согласна. нас наверное скоро забанят.

копировать

быстрей Дашу забанят, так как не первый раз вижу, как ей твердят о ее вредительстве, да и "поклонников" у нее много. модераторы тоже не дураки, должны понять, что ложная инфа в разделе не допустима.

копировать

сомневаюсь

копировать

ну да, она у нас во все дырки затычка :-D так что такая дама выкрутится

копировать

Может для начала кипеферон использовать, генферон на сколько я знаю довольно сильный препарат!