Сос! Писаюсь :(((

копировать

Девочки, хелп! Это нормально вообще или нет?
У меня сейчас аллергия, идет 18 неделя, из-за аллергии довольно часто чихаю. И что заметила - если чихнуть, а до этого какое-то время не посещала туалет, то на трусах мокрое пятно. Думала, просто выделения. А сегодня пробился к запахам нос и я поняла, что это, сорри, моча :((( ЧТО СО МНОЙ??? Беременность не первая, такого в прошлую не помню, чтобы писалась. Ужас, аж самой противно :(

копировать

Тоже самое.Аллергик со стажем.Чихаю и писаюсь:)
А что делать?Во время Б ослабевает мочеваой или мож матка давит на мочевой,но в любом случае это совершенно нормально.

копировать

ой тож такое бывает.. вторая беременность, матка давит, но сейчас в 20 недель уже легче почему-то, недель в 14 был аут какой-то )))

копировать

Вы не одна такая. Тоже было, причем на этом же сроке. Сейчас 28 недель - нет этой проблемы. Держитесь, может и у вас пройдет.

копировать

Та же история. 25 недель, началось недель 6 назад точно, может больше.

копировать

нормально, я тоже с прокладкой ходила и в душ 20 раз бегала
Слава богу после родов прошло.

копировать

Аналогичная ситуация, так же старюсь носить прокладки, иногда забываю, и остаются мокрые пятна в машине на сиденье, такой ужас.

копировать

Ага, у меня тоже иногда на сиденье в машине бывает...потом пятнышко остается...особенно по нашим пробкам:)

копировать

Не переживайте. Не Вы первая и не последняя. Почти все писаются... а иногда идешь по улице и вдруг малышастик так надавит на мочевой пузырь, что аж скрючиваешься и думаешь, что не успеешь добежать, а на самом деле - писать-то и не хочется.

Я теперь уже ножу по 2 ежедневки (у меня 32 недели) и то, постоянно их меняю.. если куда-то надолго еду, то вставляю обычную прокладку. С крылышками:)

копировать

наш человек :)