Тянущая боль...
началась 12 неделька.. сегодня как-то потягивает живот и немного в ногу отдает.. вставила свечку с папаверином - не помогло.. может это не так страшно? может это нормально для матки такая тянущая боль для этого срока? что это может быть? и надо ли еще что-то выпить?

скажу вам, что у меня это продолжается уже месяца 2, сейчас уже 21 неделя и все тянет, по узи и при посещении врача все нормально, никакого тонуса нет
я вначале свечи делала с папаверином, а потом надоело сонной ходить, перестала делать, пью магний в6

они давление снижают и поэтому у кого и так пониженное то становится хуже и хочется спать
я когда на сохранение лежала нам папаверин кололи каждый день, так все сонные ходили

я по утрам пью и в обед,потому что не удобно, надо на работу ходить... а вечером вагинально

а сколько вообще желательно полежать, если утрожестан во влагалище вставляешь?.. я всегда думала, что не меньше часа?

о ежедневка - это обязательно.. эти лужи уже просто надоели :-) плюс еще лужи от свечей бывает.. вот веселое зрелище :-)

а вы не спрашивали у врача почему так может быть - вроде все нормально по узи, то тянущая боль? по сколько вы пьете магне?
