усилились выделения
третий день как выделений стало гораздо больше! 22-я неделя. они такие же как раньше, но их больше, трусы промокают((
Это нормально на этом сроке?

прозрачные, беловатые
с кашлем, чиханием не связаны вроде
а как определить что воды? с чего они вдруг?

Вы болеете? Может причина в этом?
При некоторых инфекциях становится больше выделений. Сходите ко врачу, вероятно Вам назначат анализы/мазки.

нет, не болею
выделения такие же как были, ни запаха ни раздражения, просто усилились. половых контактов нет с начала Б.
на молочницу не похоже.
читала что у Б. выделения усиливаются,но не знаю на каком сроке

зачем сразу водами пугать, я тоже вот начиталась и побежала сдавать этот тест на подтекание, оказалось все нормально, зря только проверяли, туда лишний раз лазили
автор, у меня такой же срок и выделения стали как водичка и иногда когда встаю как-будто описалась

Первый раз о таком слышу. Ни разу за Б (слава Богу) не случалось "описаться". Врачи всегда говорят, что если выделения вдруг усилились, то это может быть свидетельством инфекции.
Есть наличие инфекции или нет, это не зависит от ПА (это автору).
Подтекание вод можно проверить тестом (как лакмусовая бумажка). Зачем туда лазить-то? А в Вашем случае хорошо, что это были не воды. А если бы они и Вы бы "забили" на проверку, не сходили бы к дохтуту... Страшно подумать. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть :) И водами тут никто не пугает. Я просто расспросила автора поконкретнее о выделениях. После ответа, что овыделения у неё беловатые, стало понятно, что это не воды. И в чём проблема-то? Боитесь вопросов-ответов - не заходите на форумы. И делов-то :)

Просто я уже столько раз начитавшись форума, бегу проверять перепроверять и оказывается все нормально. Только лишние нервы.
А по поводу "описаться", почитайте в поиске, многие пишут об увеличении выделений именно на этом сроке. И ощущение именно как "описаться" немного, просто резко все происходит, обычно когда встаешь после долгого сидения.
И выделения могут усилиться не только от инфекций, могут от того же утрожестана (многие об этом пишут также).
А бумажкой этой я проверяла (это фраутест), он ничего не показал. Через неделю опять у меня повторилось, поэтому я пошла к гинекологу и сделала тест, а т.к. я пока еще вставляю утрожестан, гинеколог сказал, что брать тест будет прям с шейки, чтобы наверняка и без остатков утрожестана.

спасибо, вот этим Вы меня успокоили "многие пишут об увеличении выделений именно на этом сроке"
А то я не знала на каком именно сроке это происходит, знаю только что увеличивается секреция, под действием гормонов наверное

я сама была на узи неделю назад, воды были в норме, а потом я прочитала в интернете, что они постоянно обновляются поэтому на узи подтекание может быть не заметно, поэтому я побежала этот тест делать

я незнаю, что они делают на сохранении в этом случае
продаются фрау тесты на подтекание - это прокладка с которой ходишь, а потом проводишь сама тестирование, но там написано в самой инструкции, что при наличии бактериальных инфекций реакция может быть положительная
а есть еще другие тесты, но я в аптеках не нашла, сходила в цир сделала, там берут палочкой (как мазок) и кладут в специальный реактив и через 10 минут смотрят результат, стоит кстати удовольствие 1,5 тыс.

я сама прошу врача посмотреть, у меня сейчас платный врач
а в ЖК всем по шарабану, до 16 недель была у них ни разу не посмотрели даже на кресле

Разбавлю вашу серость в топе :)
Это может быть вариантом нормы ;)
У меня примерно в 20-22 тоже были сильнее выделения, сейчас поутихли немного (28,5 недель), врачу сказала - она в ответ только произнесла, что это норма. Так что не переживайте, просто следите за своими выделениями - чтобы не было крови, какого они цвета и т.д. Судя по Вашим словам, у Вас всё в порядке ;)
Моя врач сразу предупредила в самом начале беременности, что выделения могут усиливаться. Вот у меня периодически они приличные такие, много6 а инога как до беременности, нормально всё.

По-моему, это нормально. У меня тоже прозрачные выделения после 20й недели стали беловатыми и более интенсивными. Никакого дискомфорта, никакого зуда, все анализы хорошие, и т.п. - это НЕ молочница и никакая не инфекция. Но их стало больше однозначно, и да - при чихании... Я стала пользоваться ежедневными прокладками.
