Успокоительные...

копировать

идет 12 неделька... какие можно принимать успокоительные, чтобы не навредить малышу и не спровоцировать ничего плохого (типа тонуса и так далее)?

копировать

Можно не нервничать. А так- персен. Валерианку без толку, она накопительно только работает. Пустырник в таблетках.

копировать

мне врач посоветовала пустырник в таблетках, я его пила в 1 триместре, так как переживала сильно за бэбика.

копировать

мне прописывали пустырник в пакетиках заваривать и пить.

копировать

Персен можно 100%

копировать

Мне на сохранении в больнице давали новопассит

копировать

а новопассит лучше брать в таблетках или раствор? В растворе спирт присутствует?

копировать

Мне доктор выписывала Пустырник Форте.
Я очень переживала из-за долгожданной беременности, был сильный тонус, который не снимался уколами папаверина и магнеВ6, когда добавили пустырник стало намного легче.

копировать

валерьянку

копировать

а волокордин можно?

копировать

там спирт, поэтому не желательно

копировать

и фенобарбитал, валокордин нельзя совсем

копировать

ого пасиб!!! не знала! жуть

копировать

На ранних сроках врач разрешала валерианку в таблетках курсом 2 нед 1х3раза в день. лично мне - до жопы бантик. на сроках после 12 не плохо шел коктейль пустырник+валерианка капельками. как успокоительное не знаю, а пару раз на ночь пробовала - вырубалась в момент. правда настойки спиртовые и на желудок не очень приятны. на больших сроках смотрю многие новопасит пьют. сама не пробовала, так что не прокомментирую

копировать

С самого начала пила пустырник в таблетках (3 раза в день по 2 таблетки). Со второго триместра и до сих про пью валерьянку в тех же дозах. и платный доктор и в ЖК рекомендуют пить только валерьянку 9в ЖК - настоятельно ))))))))))))
Подруга пила новопассит, но мне мой доктор не рекомендовал его пить.

копировать

Врач рекомендовал только валерианку по 2 т. 2 раза в день, ну и необязательно длительно. Помимо нервов, еще и тонус матки снижает