А вам снится ваш будущий ребенок?

копировать

Девочки, а вам снятся/снились ваши будущие детки? Мне моя дочка уже два раза приснилась и очень четко. Смуглая, с темными волосиками. Вот, теперь думаю, такая ли она родится?) А мужу два раза снился мальчик, почему-то. Один раз маленький, а другой раз взрослый, лет пяти.

копировать

вот что могу вам рассказать: когда я была беременна моей первой дочей,мне вдруг однажды представилось её лицо,малышка такая тёмненькая,с маленькими губками и огромными глазищами! в точности,как фото видела..я была где-то на 8-ом месяце. Потом,когда она родилась,я поняла,что это было в точности то же лицо! До сих пор не знаю,то ли правда,то ли психика сыграла со мной такую штуку,ведь в последствии и показаться могло..просто хотелось узнать,какой она будет..но факт остаётся фактом;)

копировать

Мне снился, тоже жду посмотреть ;)

копировать

Ну примета есть - если снится кому-то из родных будущий ребёнок - то родится в точности противоположного пола! То есть если мужу мальчик снился - значит будет девочка :) Мне не снился именно мой дитёнок, но снятся часто какие-то вымышленные младенцы - то мамин, то подружкин, то одноклассницы, то соседки - и почуме-то я сними вожусь :)

копировать

нет,ну а если пол известен уже??? вы думаете,что после такого сна он возьмёт вдруг и поменяется???

копировать

узисты же тоже ошибаются :-)

копировать

нет! хорошие узисты с хорошими аппаратами - нет,не ошибаются.
у меня среди знакомих не ошибся никто! как говорили с 12 нед.- кто родится,тот и рождался.

копировать

Значит у вас так совпало просто - среди моих знакомых и знакомых знакомых - куча ошибок не то, что в 12 недель, но и в 30 :) врачи хорошие, известные профессионалы :) Не будьте так категоричны!

копировать

даже прославленный евой Тё и тот бывает дает промаху :-)

копировать

может из-за техники?

копировать

я думаю, что те, кому монах из известной байки пол предсказал правильно тоже были уверены, что он не ошибается. Вы, видимо, относитесь к числу тех, кому пол угадали оба раза и не можете поверить, что бывает иначе :-) бывает :-)

копировать

нет,ну в 12 нед,я ещё могу понять;а дальше-то? там невооружённым и непрофессиональным! взглядом можно определить.
или вы именно о ранних сроках?;)

копировать

ну старшая и в 12 и в 25 была мальчиком. оборудование и врач хорошие :-) а в 30 вдруг стала девочкой. :-) И на УЗИ я видела у девочки мальчика на таком же сроке - точно не перепутать уже :-) Вот после этой истории я перестала верить в раннюю (до 30 недель) диагностику пола :-)
Хотя сны, все приметы, форма живота и пр дребедень с самого начала указывали на мальчика. :-)
Так что в свою интуицию я тоже теперь не верю :-)

Теперь же все с 12 недель ждут кого-то конкретного. Я пока жду ребенка :-)

копировать

Ой, ужас, тут не знаешь кого ждать - то одного ждешь, то другого:)

копировать

вот-вот. Потому я про пол раньше 30 недель прошу мне ничего не говорить :-)

копировать

Ну и терпение у Вас!:)

копировать

лучше так, чем путаница с УЗИ - то так, то сяк :-)

копировать

техника у него прекрасная:)

копировать

Ни разу не слышала, чтобы он давал промаху!

копировать

зайдите в Окябрята :-)

копировать

Но-но! Некоторые там еще надеятся!!!:)

копировать

:-) все равно ведь получится, что хотя бы раз (в 12 недель или сейчас в 20 с чем-то) он ошибся, правда? :-)

копировать

нет:) вообще я надеюсь что он подтвердит то что в 13 сказал, а ошиблись в консультации:)
сейчас у меня слова Тё в 13нед. против слов ЖК в 21 неделю:) Решающий раунд в 23 недели у Тё:)

копировать

:-) пусть будет так как хочется :-)

копировать

Спасибо!:)

копировать

Мне мальчик снился еще до того, как узи показало пол. Потом на узи сказали девочка 100%, но продолжал сниться мальчик. Родила в итоге девочку.

копировать

Сегодня приснился сон, что родилась у нас девочка. По узи нам пророчат мальчика (Узи в очень хорошем центре у отличного специалиста:) Вот так примета.:)

копировать

А мне до первых родов снился мальчик и родила мальчика :)

копировать

мне снился мальчик, всю Б была уверена, что мальчик (притом что всегда хотела девочку), родился мальчик :)

копировать

Первый не снился, а мужу снился мальчик. А сейчас мне снится девочка, но в основном в кошмарах :-(

копировать

Мне второй приснился...за неделю до задержки;):)... мальчик (не ошиблась). (Внешность не помню.)

Старшенький приснился моей маме в первую Б - описание потом абсолютно совпало:):).

копировать

мне нет

копировать

Мне снилась дочка. Только она там была мальчиком и очень страшненьким ))

копировать

Ко мне приходили оба. :-) Сын за месяц до беременности, дочь во время (первые месяцы)

копировать

Мне снилась дочка :) Несколько лет назад, до сих пор отчётливо помню ту картинку. Ждём сейчас первого. Сегодня на УЗИ подтвердили, что девочка. Помню отлично, как она выглядела во сне - вот родится, будет ей пара месяцев - посмотрим, похожа ли на ту девчушку из сна :)

копировать

мне один раз пятилеткой приснился :)

копировать

Мне снилась дочка всю беременность. И по УЗИ пророчили девочку. Но, на узи в 32 недели девочка трансформировалась в мальчика!;-) Родился мальчик!)

копировать

мне снилось что сын умер. Несколько раз подряд. Родилась дева.

копировать

Мои дети мне снятся до беременности.
Первая снилась часто и в разном возрасте, сейчас ей уже 8 лет, и точно скажу, что снилась именно она.
Вторая снилась, я еще с ее папой не познакомилась, а когда его однажды увидела (он сбрил бороду и снял очки) - чуть под стол не свалилась... ну одно лицо. и что? - так и есть, просто копия папы.
третий сын снился в коляске, никак я его посмотреть не могла, так случился выкидыш....
прошло время. и вдруг я случайно во сне встречаю сына... (очень удивилась) такой обычный мальчик. и что - умудрилась забеременеть предохраняясь... вот теперь посмотрим кто родится.

копировать

Знаю примету, что если снится мальчик, то родится девочка и наоборот. Короче,противоположный пол тому, который был во сне. Я в приметы не верю, но у меня так было с тремя детьми. С первыми двумя сыновьями снились девочки. А с в третий раз снился мальчик всю беременность, уже готовилась к третьему сыну, а родилась дочка!

копировать

Мне мои дети снились в начале обеих беременностей и оба раза совпали пол,цвет волос.

копировать

В первую беременность, приснились роды и врач говорит, у вас девочка, так и родилась девочка :)
Во вторую Б. приснился малыш месяцев 8, голубоглазый блондин и в подгузнике, и мне так улыбался, мол догадайся кто я? Родился мальчик голубоглазый блондин :)

копировать

А мне уже раз 5 снился мальчик. Причем в эту субботу - опять приснилось, что родила мальчика и я говорю во сне акушеркам "разденьте ребенка, я точно хочу посмотреть кто там", раздевают а там мальчик :))) Хотя на 2-х узи сказали про дочу.

копировать

Мне в первую беременность снилось, что родила мальчика, в итоге родилась дочка.

копировать

Мне в первую беременность несколько раз снились трое моих первых детей, родились очень похожие - цвет волос, глазки, даже пол совпал. Сейчас ждем 4-ую дочку, ни разу не снилась. Будет сурпрайз, наверное :)

копировать

Мне снился сын месяца за 3 до Б. Такой реальный сон был. Совпало: и малыш, и коляска, и место, которое снилось, и одёжка малыша во сне такая, как потом нам бабушка подарила нна годик внука. Недавно приснилась доча :) Такой явный сон. Жду и надеюсь... (пока не Б.)

копировать

мне снилась дочка, может потому, что перв. Б. была доча. подсознатель. воспоминания отображенные во сне. сейчас по двум узи ждем сына. фиг знает.

копировать

Не задолго до первой беременности снились два месяца подряд девочки, но я их не принимала, а на третий месяц когда приснилась, сказала, что это то, что я искала. Мужу во время беременности снилась девочка. В итоге родилась дочка. Сейчас вторая беременность, за месяц до нее приснился мальчик, узи показало мальчика. Я не сомневаюсь, что сын родится.

копировать

Здравствуйте,мне 22 года. Детей не планировала и не планирую. Не замужем. Нет парня.
Очень долго на протяжении 2ух лет снился мальчик одно и того же возвраста ,называл во сне меня мамой , а я удивлялась " всмысле ,какая мама?!" знала как его зовут и где-то в глубине души знала ,что он мой сын. И сны снились одни и теже.
Прошел год ,эти сны прекратились.
Сегодня 5 февраля 2022года мне присрился очень страный сон->
Я гуляю в деревне(в какой хз, и деревня ли эта ,тоже не понимаю),вокруг меня все зеленое,деревья как великаны зеленые,травка,бабочки летают,колодец с ведрами,дом полукруглой формы (выложен из кирпичиков и соломенной крыши), (детей я не вижу) в далеке слышу радостный ,детский, задорный смех и мне так тепло и уютно ,что я не могла больше ни о чем думать,солнце ярко светит(даже кажется через чур ярко),и тут неожидано ко мне подходит парень и говорит- " давай ,я покажу тебе все здешние достопримечательности?!" и я согласилась. Через какое-то мгновение ,мы окозались уже зимой около горнолыжки ,уже переодетые в зимние костюмы и с нами был какой-то дедушка. Парень говорит нам нужно забраться на верх(на сопку) и сверху я могу уже покататься на сноубордах или на лыжах и показывает пальцем на сопку, мы подходим и я вижу ,что перед нами стоит снежная стена (9 этажей) и это ни как не напоминает сопку (в этот момент я начила рассуждать каким чудным образом люди катаются здесь), мы начали взбераться вверх по стене ,где-то на серидине пути я увидела в чужом парне бывшего своего парня,посмотрела назад,а там действительно люди катаются ,а впереди начало полосы и нет никакой снежной стены, обрушилась лавина и мы окозались в какой-то снежной пещере ,мы начали откапываться,бывший тянул мне руку, но я не могла дотянуться до него(в этот момент я понимаю ,что выход сзади и мы можем спокойно выйти),мы капаем, капаем,капаем дальше и бывший говорит-" я сейчас взорву эту пещеру и мы будем снова вместе". Через какое-то мгновение я встречаю ребёнка и он мне говорит" иди за мной" ( в этот момент у меня появилось ощущение ,что этот ребенок знает за меня ,куда мне нужно идти дальше) ,этот ребенок внучка или внучок(выглядил как маугли) того старика, мы встречаем этого старика,он счасливой улыбкой на лице остановился и говорит ,что купил комтюм космонавта за 100 рублей, и перед домной появляется ванная с мутной водой и в ней лежит костюм и флешку от косюма (с размером авокадо) и от этого костюма очень сильно несёт канализациёй,дедушка усмехнулся и говорит ,что он костюм этот купил для того ,чтобы ходить в него в туалет и он лежит в ванной отмакает. Через какое- то время я оказываюсь резко в той же пещере ,только летом ,пещера просторная ,светлая и посередине стоит стол каменный ,на столе мука рассыпана и девочка в памперсах сидит ,брюнетка,смуглая и называет меня мамой( и я себя чувствую мамой ,я узнаю своего ребенка,я знаю сколько лет ребенку ,знаю что это моё родное чадо) я спрашиваю у ребенка ,почему ты одна и где папа ,ведь я оставляла тебя с папой , я пошла искать отца своего ребенка ,но он сам нашелся и вместо уже бывшего парня ,я увидела взрослого чужого мужчину , и ту самую флешку от костюма , и я понимаю в этот момент ,что флешку лучше не трогать руками мне нужно идти дальше идти к своему ребенку,к своей семье и когда я шла к ребенку было ощущение ,что я иду по порталу очень очень свветлом ,белом и уетном . Уже со стороны вижу ,что я с ребенком стою его обнимаю и мы счастливая семья.
Я проснулась и у меня появилось ощущение навязчивое ,что я мама ,точнее у меня есть ребенок и я готова быть мамой. А отец ребенка 😂 очень сильно был похож на одного таксиста ,который подвозил меня не так давно до места назначения.
Как вы думаете ,это как-то может быть связано , со своим будущим ребенком ,или то что ребенок выбрал свою маму или подобное???

копировать

Мне снилось что в магазине все темные чулки раскупили и мне достались розовые, я удивляюсь во сне розовым чулкам! Ждала мальчика сама, без узи, а на узи девочка сказали:)