про подарки врачам
Подарю 500 баксов в конверте, хороший коньяк, цветы и конфеты. Но мы в поселке, поэтому такие расценки низкие :)

Деньги за то, что роды принимать будет. Я у нее уже второй раз рожать собираюсь, в прошлый понравилось :) Всю беременность наблюдалась, она зав. отделением, я не стою в очереди-звоню на мобильный, она меня проводит и ведет прием, делает УЗИ и т.д.
У нее своя "бригада", благодаря ей все будут оповещены, и анестезиолог, и акушерка, и педиатр. Очень надеюсь, что и в этот раз все пройдет, как "по-маслу"!

500 долларов -именно за роды. А так всю беременность я тоже небольшие подарки дарила-в районе 1,5-2 тысяч, к НГ, к 8 марта и т.д. Пробовала деньги дарить, вместо подарков -не взяла (она знакомая наша). А при выписке приняла конвертик :)
