У кого сначала "нет", а потом "да", по ХГЧ?
Девочки, у кого нибудь было, что первый сданный ХГЧ был отрицательныи, а потом через какое время, вы пересдавали и результат был положительным?
конечно. если сдать ХГЧ на 5 день после О - он будет отрицательным, а потом через 10 дней - положительным. вы бы хоть написали что и когда у вас было. когда сдавали ХГЧ и какой результат.

Можно, если вдруг имплантация уже была)) Надо хотя бы 10-го дождаться, а так зря деньги потратили.
Так что ответа "нет" Вы еще не получали:)
Ну это у кого как! На 5-10 день может быть. Это стандартно, но может быть и позже. Так что я Вам советую раньшн 10-го не ходить, очень уж неопределенный результат получится (если "нет")
В ближайшие дни сдать не смогу, т.к. на даче, но вот посмотрите
http://s002.radikal.ru/i197/1107/e5/95e4cb4a5158.jpg
А, кстати, день О считается, или считается со следующего дня? Если со следующего дня, то 6ДПО, а если день О тоже считается, то 7ДПО((
У меня так было:) сдала на 10-11 ДПO был меньше единицы, врач отправила дожидаться M.....
А их все не было, пересдала снова и результат получила уже 97:))))
А Вы точно знаете, что она на 10-11 ДПО? У меня О отслеженная тестами и УЗИ)), поэтому я точно день знаю, поэтому и пошла так рано.
И как только произошла, сразу будет видно ХГЧ? На сайте Инвитро сейчас прочитала, что на 6-8 день после зачатия уже можно диагностировать бер-ть. Т.е., если имплантация на 6-й день произошла, сразу по ХГЧ это будет видно?
Больше того - это на результат никак не повлияет!
Б или будет или нет. :)
Автор вы чего так спешите, предстоит поездка что ли и сомневаетесь ехать ли?
На дачу уехала, смогу сдать только через неделю, но сегодня утром сделала тест, не пойму глюк или нет? Гляньте внизу)
Только яйцеклетка опускается у всех по разному и имплантация не факт что будет на 6 день, может и на 8 ина 9. Держите себя в руках, а то понирвничаете зря и можете себе навредить. Удачи вам.
3-5 дпо - 0.68%
6 дпо - 1.39%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%
Значит еще меньше процентов дают на 12 ДПО:) где моя оплодотворенная яйцеклеточка столько времени блуждала?????:)
Я просто логически- если на 10-11 меньше единицы, потом сдавала только на 15-16 где- то, результат был 97... То есть на 11 ХГЧ отрицательный был, остается в запасе ток один день- 12ДПО:) но может конечно на 11 вечером имплантация произошла:))))
Девочки, посмотрите! Кто нибудь что нибудь видит? Сделала сегодня утром, 9ДПО.
http://s002.radikal.ru/i197/1107/e5/95e4cb4a5158.jpg
Видно вторую полосочку :) Даже искать её не нужно ;) Дай Бог, чтобы это было ОНО!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, читаю ваши сообщения и мурашки по коже!) Неужели ОНО?!) Но вообщето, даже мой скептический муж чота разглядел) А сколько же тогда ХГЧ то, если в четверг был 1.2, не больше 10, думаю, но тест чувствительностью 20)
Да, думаю не больше 10, в моче в 1.5-2 раза ниже концентрация, для теста вполне достаточно что бы уловить.
А тест то вы зачем раскурочили? :)
По моим наблюдениям струйные очень хорошие тесты. При росте ХГЧ по ним очень хорошо ориентироваться, а уже при высоком ХГЧ они показывают полоску даже ярче чем контрольную.
А вот стрипы бывают очень не очень - тестовая всегда бледнее контрольной на много. А это лишние нервы.
Вы продолжайте мониторить тестами, только хорошими!
Через часа 3-4 после анализа ХГЧ на 6ДПО, ехала в машине и очень тянуло живот, может как раз там закреплялось что то)
Спасибо Вам за поддержку!) прям хочется обнять и расцеловать))))))) И вообще, надо как то собраться и перестать глупо улыбаться)))))))))))))) Я была уверена, что сегодня тест будет пустой!
Раскурочила, потому что блик от стеклышка был)))))))))))))))))))))))))) Уже смоталась купила Еви на завтра, два в упаковке) только он был в аптеке.
хорошие тесты! удачи!
Если утренний результат не понравится - не расстраивайтесь! Повторите после обеда, перед этим 4 часа не мочитесь. У многих днем лучше показывает чем утром.
Сегодняшний Еви, но не самый утренний)
http://s03.radikal.ru/i176/1107/f8/661d1ba67019.jpg
Спасибо всем большое за поддержку в эти дни!!!) В среду сдам ХГЧ и тогда надеюсь, буду полноправно принимать поздравления!) А пока, поскольку на даче еще, завтра тестик "замочу", надеюсь, полосочка поярчает)
Сделала сегодня Еви, второй в упаковке, ну вроде процесс пошел?) Завтра ХГЧ пойду сдавать)
http://s42.radikal.ru/i098/1107/24/1328d6df5feb.jpg
:) все идет как надо!!!!!!! Ярчает ваша полосочка ;)!!!!!! И ХГЧ будет отличными@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
это то, о чем я вам писала в первом посте: http://eva.ru/topic/53/2708284.htm?messageId=67962618
