Слизистые выделения. Норма?

копировать

Вопрос такой. Могут ли быть слизистые выделения на 13 неделе? У меня периодически мажет коричневым. И я на это обращала внимание, но сегодня прочла здесь тему про слизистые выделения, а у меня как раз таки слизистые кричневые. Это что может пробка быть? Или на этом сроке еще не может быть? Спасибо всем за ответ.

копировать

А к врачу нет желания сходить ? Выделения такие на вашем сроке совсем не хорошо!

копировать

По поводу коричневых выделений у врача была. Сейчас нет возможности идти, на даче с ребенком.

копировать

Коричневое-это кровь. А кровь-это 99% угроза.

копировать

коричневое,не красное,девушка у врача была, коричневой значит уже не свежее,выходит что то то не новое,и если у врача уже былиЮто значит все ок,скорее всего гематома выходит

копировать

А гематома от чего? Если была отслойка,то она может опять кровить. За этим следить надо. А так,конечно,все фигня)

копировать

Ужас, идите-ка лучше в больницу. Лучше уж пусть врачи определяют,что это такое. Вполне возможно, что это какая-нибудь ерунда типа молочницы, она всякий цвет выдает, не всегда кремовый, а может, старая гематома выходит, если отслойка на ранних сроках была, а может - УГРОЗА! Зря вы тут с нами советуетесь, идите к врачу.