Как справиться с гневом?

копировать

Сижу на работе, а она меня прям БЕСИТ, бесят все, кто находится рядом. все их разговоры и болтовня. раздражает все и всё. в декрет через 5 недель. руки вообще не поднимаются работать. работа копится и копится. Было у кого-нибудь так? как вы справлялись с этим? Как заставить себя работать, когда так не хочется?

копировать

придется Вам Еву отключить.

копировать

на больничный уйдите:)

копировать

не оплачивают у нас больничные. ушла бы блин

копировать

валерьянку? ежедневно, курсом.

копировать

Кзот им не указ?

копировать

никак...
тоже работать лень....))) пол часа в нете.... пол часа поработаю.... ну и как-то так....

копировать

наушники в уши!

копировать

Выходите каждые2 часана 15 минут на свежий воздух. Уходите с рабочего места на обед, кушайте первое:) Я на стол поставила горшок с цветком, повернулась к окну лицом и переключала взгляд на цветок и природу. На стол клала мандарин или апельсин, мне нравиться запах цитрусовых. Если совсем тоскливо, брала в руки маленькое солнышко, терла в ладошках и на душе становилось хорошо:-). Старалась каждые пару часов вставать и куда-то по делам сходить: к принтеру, факсу, на худой конец - в туалет. День проходил веселее и быстрее.

копировать

Отличные советы, нужна перемена в обстановке и только положительные детали вокруг себя! Надо переключаться на приятные моменты и забывать о работе :)