Срочно! пошла кровь!
Девочки! У меня 11 недель, я за границей, в аэропорту и пошла кровь!! до этого живот не сильно тянул иногда в паху и вот пошла в туалет, а из меня прям закапало!!! Что делать??!! В Москве буду через 5 часов!! Есть ли шанс????

У вас есть лекарства? Самое лучше, что можно сделать, это хотя бы полулежать и принять кровоостанавливающие препараты и тонус снять, но-шпа или свечи с папаверином от тонусы, доцинон или транексам от крови:-(. До 12 недель самое опасное время, Дай Бог вам сохранить беременность.
От кровостанавливающих бывают тромбозы, ими ребенка можно убить. Там может сосудик перепадов давления не выдержал, если кровотечение не усиливается, то кровоостанавливающие только по назначению врача. ИМХО автору надо звонить в страховую и отправляться на осмотр к врачу! Перелет может угрожать ее жизни, совсем не то чем стоит рисковать!

Всем здравствуйте! Лежу в больнице, по узи малыш в норме, сердце плюс. Поставили " начинающийся выкидыш" колют викасол и магнезию, еще папаверин в свечах. Больше не кровит, но выделения слегка коричневые.
Девочки, спасибо за участие!!!

А расскажите как долетели, как перенесли полет.
Думаю не лишней будет эта информация, все в жизни бывает.
Автор же написала - в больнице лежит... на уколах, лекарствах... удачи ей и скорейшего восстановления! И пусть с малышом всё будет хорошо! @@@@@
Ну инет же есть! И времени свободного в больнице полно!
Интересно в какой позе летела автор, знали ли стюардессы о проблеме, были ли без очереди пройдены все процедуры по прилету, не усилилось ли во время перелета кровотечение. Именно эта информация може стать полезной.
А чем Вам это может быть полезным? Вы тоже в подобной ситуации готовы повторить мягко говоря не умный поступок автора?
Я более чем уверена, что если авиаперсонал был в курсе ситуации, то на рейс бы не посадили. А про одумаются тоже спорно. Ведь кровотечение, как я понимаю, не следствие перелета, ведь все началось еще до. А с точки зрения того, что нужно делать нормальную страховку, которая покрывает такие случаи-это да. Чтобы потом не приходилось рисковать собственным здоровьем из-за денег. Хотя я, например, все равно считаю, что сесть в самолет был большой и глупый риск. Я бы так никогда не сделала независимо от наличия страховки. Деньги можно заработать, здоровье дороже.
Может. Только у автора кровотечение началось ДО полета. Любой нормальный человек вызовет скорую а не сядет в самолет.

девочки, я, видимо, ненормальный человек, я села в самолет, но просто потому, что не доверила себя и ребенка местным медикам..
И что думаете? Я уже дома! Меня сегодня с пинками проводили, т.к. мест мало, а девочки все поступают. Раз кровотечение остановилось - вперед и с песней. Утрожестана у них в наличии не было. Свечи с папаверином закончились в первый же день. Выписали меня с единственной рекомендацией - "Физический и половой покой". И все???? Что-то я в сомнениях...

33 на Стромынке (ныне переименована в 14), я скачу по больницам уже 2 года, хУдшей еще не видела..врач в приемном отделении (мужчина) хамил и ковырялся чуть ли не до сердца, диагноз мне никто не озвучил (пока в выписке не увидела), туалеты и душ - просто без комментариев...про таблетки я уже говорила..магнезию вставляли так, что я, терпимая обычно к боли, просто не могла стонов сдержать

Не волнуйтесь, больница и правда мягко сказать не очень есть у меня негативный опыт (подругу вот так выпихнули с двойней и не смогла доносить), но мне кажется, что вам сейчас нужен покой, как перестанет совсем мазать, сходите к хорошему врачу, сдатите анализы, ИХМО главное сейчас лежать пока мажет и снимать тонус, свечи с папаверином оч. их люблю, помогали мне очень.
Держитесь. У меня тоже начавшийся выкидыш был на 5-6 нед. летом 2009г.,я попала в 13 больницу, сразу сказала, что пойду в платную палату, у меня был доктор Феликс Михайлович (врач от бога). Беременность сохранили. Лекарства в больнице были все, которые необходимы, палата на 2 чел., стоила копейки, по сравнению с др. больницами. Удачи вам.
