Хоть в спасательном жилете ходи
такая злая сейчас на себя. Пошла в ванную, открываю дверь, не знаю как получилось,но косяком проехалась по животу, у меня еще тонус в этот момент был, поэтому в момент проезда почувствовала неприятные ощущения . Малой Ттт, шевелится. Завтра у меня запланированное узи. И все равно переживаю.
Скажите, кто бился об косяк двери, не так уж и сильно, но ощутимо чтобы не обратить внимание?

я об косяк двери не билась, но во время беременности в обморок падала,месяц шестой или седьмой был, а тут понимаете-ли на что упала, то и отбила... тоже очень переживала, звонила в скорую консультировалась, т.к малышка моя часа 4 после этого не шевелилась... Все хорошо было, и скорая говорила что околоплодные воды берегут дитё от ударов! Кстати тонус у меня всю беременность практически был... В общем не переживайте, все хорошо с вашим ребеночком!

У меня таких "страшилок" за беременность полно было, в основном боялась что друг друга задавят (двойня), ничего все нормально. Сейчас вот выплясывают иногда на моем животе , правда мы еще мелкие - 12 недель.
точно так шарахнула разок, даже пуз поцарапался немного( 36 недель было), да и у нас тазовое было, т.е. косяк мог как раз по головке попасть. как раз в этот день ходила на плановое узи, врач только посмеялся над моей неуклюжестью:) сказал, что малыш там очень хорошо защищен. сейчас мальчику моему уже 2 годика, все ок, хорошо развит.

Моя трёхлетняя дочка ни с того ни с сего разбежалась и в живот головой шандарахнула со всей дури.Я сидела на диване,расслабленная вся такая...На мгновение даже сознание потеряла.На УЗИ,конечно,побежала.Всё нормально,тоже врач сказала,что воды амортизировали удар.