У кого ЗБ не подтвердилась?
Девушки, интересует реальный опыт на ранних сроках, поделиетсь плиз. Как заподозрили? Как поставили диагноз? Может быть, даже находили какие-то признаки? Что-то чувствовали? Живот, грудь, и т.д. И как потом все разрешилось?
Спасибо заранее всем, кто откликнется!

Не знаю, буду ли Вам полезна, но попробую: поставили анэмбрионию на сроке 5-6 недель, у меня были сомнения, поэтому продолжала сдавать ХГЧ и делать узи раз в 3 дня. Мне это не помогло(( врачи не ошиблись, но если есть сомнения, можно сделать также

Подруге близкой ставили анэмбрионию. По УЗИ и сроку по М. Через неделю диагноз сняли, эмбриончик показался.

у меня так было.Блин,как вспомню,так дурно:( Пошла в 7 недель в клинику "Литех" в Коньково. Там мне врач смотрела ,смотрела узи и... не увидела сердечко у эмбриончика.Даже уже про аборт всё рассказала.Всё по прайсу. Я от туда вышла вся в слезах.Муж меня в охапку и на узи в центр на Опарина к Стыгару. Сердечко там увидели сразу:) Какое облегчение - словами не передать!:)
токсикоза у меня не было ни в первую нормальную Б, ни в ЗБ. У меня вообще никаких признаков Б не было оба раза. Поэтому наверное и не знала и не подозревала ни о чем

У меня не подтвердилась ЗБ.
Я была беременна дочкой(99год).Перед НГ встала на учет,после НГ пришла на первое УЗИ в ЖК,там не нашли СБ и сразу выписали направление на чистку.Вся в слезах и соплях приехала в больницу,оформили на чистку.А зав.отделением сказала,что мне лучше 3 дня полежать у нее и повторить УЗИ.Повторное УЗИ показало,что все просто отлично!!!
Я так благодарна этому врачу!!!
У меня было 2 ЗБ на 6 и 5 неделях.Оба раза резко перестала болеть грудь и появилось ощущение,что всё закончилось.А потом и мазать начало.ХГЧ падал по анализам.

+1.Была ЗБ на 7 неделях.Тоже было ощущение,что всё закончилось.Ну и токс резко прошел и грудь перестала болеть.

у меня само вышло (это было уже в больнице), а потом сразу чистка. Врачи ждали пока само выйдет... От мазни до чистки было три дня.

Я больше недели ходила и не знала, что уже все-никаких признаков не было:( Срок был 17 недель, мне чистили-врачи говорили, все закрыто было и еще я могла бы так долго ходить, а там все разлагалось:(

В первый раз меня почистили,а во второй медикаментозно сделали,так как срок был маленький.

А медикаментозно где? В обычной больнице, в Москве? Не дай Бог конечно ттт, но хотелось бы знать на всякий пожарный места. У нас в больнице сказали мы такое не делаем, уходите под подписку и ищите сами платный центр, но мы за вас не отвечаем(((

Было всего 4 недели.Делала у своего платного врача. Но я Вас расстрою,потому что живу не в России...извините!

В 12 с половиной началась мазня, пошла на УЗИ, показало ЗБ на сроке приблизительно 9 недель. Никаких особых признаков, что все закончилось до мазни не было, разве что грудь менее болезненная стала, но такое может быть и при нормальной беременности к концу первого триместра, поэтому меня не насторожило. В 13 недель ровно была чистка, до этого слабенько мазало уже дня 3-4, но выходить само, по-моему, ничего не думало.

Была задержка, грудь налилась, но спустя месяц-полтора как-то перестала себя ощущать беременной... у меня интуиция хорошо развита, ж. чувствовала, что что-то не так, сны плохие и все такое. Потом началась мазня и все. Срок был 8-9 недель, а замерла неделе на 5 где-то...

не плачьте! то есть поплачьте немного, но не растравляйте себя очень сильно! все будет, у меня после выкидыша в августе (на раннем сроке) уже через 3 месяца случилось. и у вас все будет хорошо!
Держитесь!!!!! Все будет хорошо!!! Конечно сейчас вам не до этого, ваше горе только ваше, но видите сколько нас тут таких прошедших через это... (((

жалко конечно... но это еще не самое ужасное, что может быть! не расстраивайтесь! через 6 месяцев снова в бой!

Держитесь! Это потеря, конечно, но помните, что большинство ЗБ- это эмбрионы с генетическими патологиями, так природа сама не дает рождаться больным нежизнеспособным деткам. У вас обязательно будет здоровый малыш, а этого оплачьте и отпустите, никто не виноват в том, что произошло.
