Призраки, как долго!?

копировать

Девочки подскажи пожалуйста, до задержки еще 3-5 дней (должны 6-8 пойти примерно). Тесты 4 дня показывают призраки, на эви больше видно на фрау только через минуты 3 выходит еле заметный совсем. Почему не ярче становится ((( вся в переживаниях. Знаю что Б есть, но очень боюсь, живот болит. Последняя была ЗБ. ((( Может ли так долго показывать только призраки ??? Или Б нет все же ?(тогда почему везде слабые вторые ). Сижу реву белугой.

копировать

Еще очень рано. Не переживайте. В день Х и через пару дней после негобудут ярче.

копировать

Да,еще рано. Я делала тесты за 3 и 2 дня до задержки. Эви только через пару минут проявлял призрак. Потом сделала на 3-й день задержки, уже появилась яркая и значительно ярче. Не переживайте. Живот тянуло,как при М (в первую Б), во вторую вобще признаков особо никаких.

копировать

Живот тоже тянет, но у меня это будет (дай Бог) третий малыш, признаки Б есть . Но эти тесты вводят в сомнения и страх((. Должны же вроде бы ярче становиться а они все такие же бледные хотя и показывают все. Фрау правда долгодумающий, а эви показал сразу . Очень боюсь что бы не сорвалось там ничего и малыш хорошо прицепился :)

копировать

у меня со вторым так яркой полоски и не появилось - даже при задержке 5 дней и уже хорошем ХГЧ почему то полосочка была блееедненькой (эви).
Не переживайте - все будет!

копировать

Нужно успокоиться!
Всё еще может быть. Призраки - есть, хорошо.
Дальше только ждать.
Я Вас очень понимаю. Тоже в этот раз с ума сходила. Даже не предполагала, что со мной такое может случится.
Делала-делала тесты. Призрак появился только на 28 ДЦ. На 31 ДЦ была жирная вторая полоска.
АПЧХИ на вас почти 20-недельными:) Всё будет хорошо!

копировать

Прекратите заниматься идиотизмом. Реветь точно не полезно для ребенка. Наслаждайтесь жизнью!!!!

копировать

+100, вообще не пойму зачем делать 20 тестов.

копировать

тем более до задержки еще время есть