Эрозия
Опять волнует эта тема. Чем ближе роды тем страшнее..
Сейчас 31 неделя. Гуляю в день по полчасика два раза.. Активность физическую уменьшила, т.к. она кровила от больших нагрузок.
Вот волнуюсь, влияет ли эрозия на роды, как то может ее состояние там усугубиться, и все вопросы с эрозией связанные меня интересуют.
Инфекций нет, анализ цитологии тоже хороший.
Страшщно от незнания, врач особо не говорит ничего.
Роды вторые, эрозия была и в первых родах. но сейчас она увеличилась.

Почему не вылечили после первых родов?
У меня была большая. Никакого лечения до родов не назначают. Во время беременности не лечат. Вылечила после первых родов. Прижигали дважды, т.к была большая и с первого раза до конца не исчезла. На роды никак не повлияло. Раскрытие было большое и быстрое. С 5 утра до 10 утра.

у меня тоже большая,обширная. лазер уже не поможет. сказали делать электроконизацию. потом узнала что беременная. вот хожу кулаки держу. цитологию сдаю каждый месяц.

у самой эрозия и очень надеюсь и хочу родить самой,а не кесарево. врач пока молчит, надеюсь сюрпризов не будет.
а у вас какая цитология? я сдаю каждый месяц.лейкоциты повышены,воспаление.

Я рожала дважды с эрозией. Все ок. Надо было бы конечно раньше лечить, но... знаете как, от ж...ы отлегло..... Потом пошла и прижгла все это безобразие.

цитология сдавала, восплание.
Инфекций нет.
Не вылечила потому что вторая берем-ть. планировали.. лечить не стала, думала после второй.
И потом пишут что эрозия это не болезнь если нет инфекций, цитология в норме...
а она коза больше стала, подкравливала три раза за беременность.. вот и думаю а как в родах с ней.
Потом конечно буду лечить, и уже не буду забивать,... в платный центр сейчас хожу, врач специалист по патологиям шейки.
