Очень-очень срочно!!!!!

копировать

Срок 36 неделя. Сегодня ходила в непланово на УЗИ. Заключение УЗ признаки ФПН. СЗРП 1 степени, симметричная форма. Петля пуповины в области шеи. Брадикардия у плода. Маловодие. Рекомендовано госпитализация в родильное отделение. Врач УЗИ из платной клиники, ходила делала для себя. К своему врачу уже сегодня не попаду. Что делать? Ехать в роддом с этим заключением УЗИ???? Я боюсь ждать до завтра.(((( Помогите советом.

копировать

Ну какой совет от форума????? Мы же не врачи!!! Ничего тут нельзя советовать. В роддоме при поступлении переделают УЗИ, если что то серьезное, то положат

копировать

Я понимаю, что нужно ехать. Но как? Вызывать скорую или с мужем примут?

копировать

Я знаю в роддом принимают 3мя способами: скорая- со схватки-направление из ЖК.

копировать

Т.е. так как у меня нет направления и схваток мне придется вызывать скорую и куда повезут туда и ложиться???? Вот блин(((((

копировать

А вы хотите в определенный? Если этот роддом недалеко и там есть места, то со скорой вполне можно договориться. Либо подождите до завтра и сходите в ЖК и там возьмете направление, но направление дают тоже туда, где есть место

копировать

Да, хотела в определенный. Боюсь ждать до завтра.((( Пошла сегодня называется фотку сделать. По анализам и самочувствию все хорошо. В ЖК делали УЗИ в 30 недель все было ок. К врачу по плану на завтра записана.

копировать

А вы думаете вам в роддоме сейчас что то сделают? врачей уже нет. Делают только экстренные вещи, всё остальное до утра. Но решать Вам! Можете и сейчас поехать со скорой. Можете попробовать своим ходом в роддом, но не могу гарантировать, что вас возьмут.

копировать

Меня в 16 роддоме смотрели на УЗИ в 10 вечера,в пятницу(!)Так что и такое бывает

копировать

ну СЗРП иза ФПН. прям что б бежать в РД имхо нет необходимости. но госпитализация нужна. покапают, поколят, и возможно еще пару недель отбегаете.

копировать

боюсь сказать, но выглядит так что до завтра до 8 утра подождет... Я бы утро рано-рано в ЖК, уже с сумками.

копировать

вот и я того же мнения, но советовать такое боюсь.