кровит
Вернее даже не кровит, а вышел маленький кровяной сгусток. Примерно 3 мм в диаметре. Срок 8 недель. Сейчас на даче. Ехать в местную больницу? (это ужас ужасный) или дождаться четверга и планового приема у своего платного врача???
зы: в Москву не вариант до завтрашнего вечера попасть. Сижу на даче с двумя детьми.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
а промежуточных вариантов нет? сделать узи может где-то можно. по узи по крайней мере будет видно, есть ли отслойка. если начнутся боли и кровь алая, то лучше в больницу.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
у меня подобное было в 1ую беремен. покровило слизью (помню еще перенервничала сильно. срок был где-то 7-8 недель)и все. а потом через 3 дня пошли боли как при мес. поехала на узи, отслойка Пя. положили в больницу, беремен-ть сохранили.)
пока на даче вы . сходите в аптеку если есть там,купите пока эмтазилат в табл. это кровоостанавливающее. его как раз колят и в больнице. 3шт в день.(они дешевые такие)
будет болеть живот -пейте но-шпу. насчет прогестерона дозу может назначить только врач! у меня почти не мазало назначали утрожестан 400мг в сутки. когда сильно кровит уже назначают много!
поэтому после дачи бегом на узи.
удачи!!!
хотя до чт время есть! отдыхайте. думайте о хорошем!!!
![Юлия](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)