Токсикоз или утрожестан?
7 недель, пью утрожестан 100 утром и 100 вечером. тошнилово жуткое, уже похудела на 2,5 кг. в прошлую б. вообще токсикоза не было, но я утрожестан вставляла ( и прошлая была замершая). Все говорят, что тошнит сильно от таблеток. Вот я и не могу понять от них это или на самом деле токсикоз, потому что замершая была как раз на этом же сроке ( 7-8 недель). узи пойду делать во вторник, а потом, что каждую неделю узи делать, что бы проконтролировать?
![Снегирь](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Почему прописала именно ПИТЬ?
По поводу УЗИ, сделайте в 9 недель еще, ну а дальше в 12, не стоит каждую неделю бегать.
Сказала "так надёжнее". узи у меня в 4 было, тепрь в 7 и потом ещё в 9 и в 12....много тоже боюсь(((
![Снегирь](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
мне насчет утрожестана врач в больнице говорил ,если плохо буду переносить табл. то тогда вставлять. мне норм.было и пила причем на гол.желудок(там же по времени желательно) . кстати, в 1ом триместре я не поправлялась вообще. бывало в минус уходила. (токсикоза не было)
А чего вагинально не назначили? И усваивается лучше и эффект сильней, плюс побочек таких нет, а он даёт тошноту и прочие прЭлести в побочки.