Ошибался ли Тё с полом хоть раз?
Ну была ли хоть одна ошибка??? Срок 25 недель, неделю назад делала узи, сказал пол, но как то так, поржать что ли, муж не хотел слушать кто, вышел а я узнала)). А думается что совсем не правильно сказал. Может он ошибиться или просто поглумиться ? или точно правильно сказал?

20 не в его, это много! то есть если брать 500 человек, то 100 - ошибочный результат! и он ошибается, поверьте

Что-то мне кажется что на таком сроке вряд ли ошибся. Поглумиться???? Он кто, врач или идиот по-вашему?

такая тема тут не раз была. и ошибался он тоже далеко не один раз. но ошибки в основном типа сказал мальчик, а там девочка.

Мы ж не знаем историю его жизни. У меня в 16 нед не ошибся....Какой смысл с собой на узи мужа таскать? Не понимаю этого...

А я вас не понимаю. Мой муж очень хотел посмотреть на своего малютку, даже пол не интересен, хотя сказали, что девочка вполне определенно. Этож так трогательно. Просто все мужчины и женщины разные. Есть папы, которые не выносят УЗИ, а есть и те, кто мечтают пуповинку перерезать.
Мой вот пуповину резать не хочет категорически. Но на все узи ходит. Одно пропустл из-за работы так прям растроился.
Не из-за чего емк расстраиваться.Ну что за мужики-инфантилы? Вот поражают такие мужики: и на узи ходят, и рожают вместе с женой, а потом вдруг ... разводятся? А почему? Ведь столько с женой связано!!! ИМХО: пусть не ходит на узи и не рожает вместе, а мужиком остается.А вы, жены, не пишите таких глупостей: типа расстроился, что на узи не попал, не позорьте своих мужчин, тогда и таких комментов в их адрес не прочитаете.

Вот бы жен их к мужьям на работу: были б очень удивлены, ЧТО ИМЕННО они другим мужикам говорят: все эти узи роды, уси-пуси женам нужны, а мужья не хотят просто их расстраивать)))

Да ладно вам, ну посмотрите какие они несчастные. Орут, ругаются, всех вокруг пытаются оскорбить. Ну жалко же чеснслово...
сама ты убогая. муж на узи со мной был, а на роды сама не пустила. нех там смотреть. уже на следующий день пришел ко мне и держал счастливый на руках нашу дочку. а этого кошмара, который был у меня, слава Богу не видел. мужику не надо это!!! а если ты себе в голову вбила, что без этого они нас не любят и плюют на нас, что типа на роды не пошли, то ты ваще дура!!! и с тобой наверно тряпка и подкаблучник живет )))))))))))

Ой простите вы оказывется не только убогая, а просто несчастная. Жалко вас, как же вас жалко....
Можете продолжать брызгать интелектом, мне ваш серый бред более не интересен.
ты себя пожалей! я как фотки твои глянула в паспорте, чуть со стула не упала. ты убогая - наверно про себя имела ввиду. вы же с мужем пара! оба стремные. а ты хоть зубы бы отбелила, а еще и фото выложила. б-р-р..

Да тяжело жить такой злюкой. Ну каждому свое. Вы вон такая вся из себя правильная и красивая, а почему свое мнение открыто не высказываете? Или вы из тех у кого в паспорте только старые шмотки на прдажу? И вам просто стыдно такой паспорт открывать когда рассказываете о муже добытчике.
Не пытайтесь меня обидеть. Я такая какая есть. У меня все действительно хорошо и я счастлива. Я всегда говорю открыто потому что мне нечего стесняться. И мне непонятно как взрослый самодостаточный человек может тратить свое время на то чтобы писать анонимные гадости.
нет, нет у меня ни старых шмоток, ни мужа добытчика. выше не я вам отвечала. но то что вы тут людей убогими называете, задело. в то время, что сама-то страхолюдина! да не хочу чтоб вы меня сглазили ))) вот и скрываюсь! а гадости вы тут писать начали.. просто мимо не смогла пройти

А так вот в чем проблема. Нет ни шмоток не мужа. А чего там сглазить то тогда можно))))
Я не кого не оскорбляла. Серыми вы анонимы сами себя сделали, а почему убогие тоже выше написала. Это не имеет ни какого отношения к внешности. А к интелекту и воспитанию. Вы только лишний раз подтвердили что я права. Идите с миром и возвращайтесь когда ваша самооценка подрастет и вы будете готовы к открытому диалогу, а не к гафканью из-за угла.
у меня все есть )) и муж, и дети и внешность в отличии от вас )) а над вами ржу )
пы сы шмотками тоже не обделена ))

Если у человека все хорошо то он так себя не ведет и уж тем более не над кем не ржет. А у вас комплексы поэтому и прячитесь. Ваши потуги меня обидеть только демонстрируют вашу несостоятельность. Ваше субъективное мнении о моей внешности меня обидеть не может, а болше ни каких аргументов в вашей бесвязной ругани небыло и не будет.
да меня задело что ты такая страшная тут кого-то убогой назвала. это не меня конечно, а анонима, но меня это взбесило. все высказывают то, что хотят, а вот ты реально убогая с такой внешностью, оправдывайся дальше. ага, а я тихонько поржу еще раз ))))))))))))))) над тобой и твоим лысым мужем )))))))))))))

Смешно в вашем лексиконе только одно слово это - уродина. Вы так упорно его в каждом посте повторяете, что открыто демонстрирует все ваши комплексы. У меня нет проблем с внешностью и комплексов по этому поводу соответственно. А вы невоспитаны и глупы.
Я вам искрене желаю счастья и не размениваться больше на такой низкий бред. Судя по форуму вы должны быть беременны, а такая агресия в вашем состоянии прото вредна. Успокойтесь пожалуйста и пожалейте своего малыша а не совершенно вам незнакомого анонима. Удачи вам!
Слушай, а ты убогая, реально, ты со своим мизерным умишком и малюсеньким словарным запасом прячешься за анонимом являясь настоящим анусом в прямом смысле раз из подтишка можешь оскорблять незнакомого человека да еще в такой дикой форме, покажи себя может у нас как раз есть повод посмеяться?
Любовь мужчины проявляется не в походах на узи! Вы что?! С чего Вы взяли, что Ваш муж Вас так любит? Потому что он на узи с Вами ходит??? Я Вас умоляю))))

Ну вам конечно видней из вашего серого трусливого угла любит меня муж или нет. Мы 9 лет вместе и кроме походов на узи нас еще много что связывает, так что в том что он меня любит и наших детей я УВЕРЕНА!
Зачем беременные вообще в полемику вступают? Пожалели б своих будущих детей. Столько негатива....

Кстати, Татьяна сама начала всех вокруг оскорблять, типа сирые и убогие с пучками на голове. С чего бы это? А еще в Диснейленд собралась!)))

Кого это я тут оскорбляла? Я просто ответила серому анониму который тяфкал гадости спрятавшись за серый ник. И причем тут Диснейленд? Я туда не собиралась и про пучки разговора не было, по крайней мере со мной.
Извините, Татьяна. Да, не Вы едите в Дисней))) Однако жалеете нас, убогих, именно Вы ну еще один An)))

Тут разные анонимы))) Ну а по поводу автора, это ж надо было такое написать: узист хотел поглумиться? Ага, они только и делают, что глумятся надо беременными)))

Ой у нас врачи разные бывают. Она этого в первый раз видела и может ей чего не то показалось. Вот и спросила кто его получше знает мог или нет. Хотя конечно если врач в таких вопросах глумиться то это уже не врач.
А кто вы такая, что всем раздали указуху кто что должен делать, не должны ли вы заткнуться?

Ага, у которой муж работает и ЗАРАБАТЫВАЕТ, чтоб меня и детей содержать на высоком уровне. В дневное время он при делах, поэтому на узи не пойдет. А кто может себе позволить по узи мотаться с женами? Тот, кто днем свободен.Поэтому-то, рыба моя, любовь проявляется не в походах на узи и держании жену за ручку во время родов, а в других поступках. Или не догоняешь, в каких?

У меня муж уже давно имеет свой бизнес, а не работает на дядю и график устанавливает сам, все просто, живем в свое удовольствие. Меня и детей он не содержит, слово какое плебейское, ммы просто живем и радуемся каждой минуте. И тратим наше время и деньги как нам хочется. Я тоже работаю не сижу дома вот так вот, вас содержат вам не грустно от этого?

Совершенно не грустно, тк задача женщины - рожать, растить и содержать дом. А задача мужчины - обеспечить материальную сторону. А тут получается, что женщина - сама лошадь, сама бык, сама баба и мужик. А еще когда беременная вынуждена работать...

Я не вынуждена, в свое удовольствие малыши от этого не страдают, мы сами хозяева своей жизни и мне не понятны слова должны, кто кому что должен? Есть пара, равноправные партнеры, а вы видимо из тех кто стоит у плиты с пучком на голове? Ужас, стойте, а мы с детьми и моим мужем на входные решили в Дисней сгонять. У нас разные потнятия о нормальной жизни, понимаете и пустой разговор давайте закончим:)

Считаю, анонимам надо как-то себя обозначать, а то народ не понимает, какому анониму отвечает)))

Ага, в ЖК вижу как мужики с женами на прием ходят. Заметьте - все, кто работает через пень-колоду. Ни одного прилично одетого мужчина с кейсом, айпадом или ноутбуком там не встречала.

Простите может не в тему но вопрос)) а на хрена на прием в жк ходить надо с кейсом, айпадом или ноутом? Вы совсем что ли разума лишились ?

Вы когда-ниб выидела директора предприятия, ведущего менеджера компании или крупного бизнесмена, который может часами сидеть в очереди на прием в ЖК и ничего не делать? Только не говорите, что очередей нет. Знаю - плавали)))Если уж вы говорите, что у мужа собственный бизнес, то он тогда вообще всегда не телефоне и от компа не отходит... или как? Расскажите))))

Вы упорно не читаете, ни выше не ниже, вам все объяснили, второе зачем в жк есть прекрасные платные центры, где сидеть не надо, ели есть деньги, все просто.

Ну...... сейчас ТАКИЕ НАМ СКАЗКИ РАССКАЖЕТЕ! Ага, прилетел б на узи. Значит, такой бизнес, что можно улететь-прилететь. А если подписание крупного контракта? Тоже б все бросил и на узи прилетел? Даже смешно...

Ну откуда вам это знать, ну правда, вы извините, я все больше понимаю, что разговор идет с неравным, вы эту жизнь не знаете. Поймите доходы ежемесячные почти в миллион и скорее всего ваши ну максимум в 100-150 тысяч это разные возможности, извините не хотела этого касаться вы просто живете другой жизнью.

У кого в миллион и у кого в 100тыс??? У Татьяны - да, примерно 3-5тыс евро. В Будапеште лямы не получают,Вы уж извините.Это Европа... В России - да.

Ребяты, не ссорьтесь. Зайдите к Анютиной маме на страничку и все увидите... Какие миллионы? И выражение лица у нее злое, кста. А она других убогими и сирыми называет, эх.

Так пардон а мой доход то тут при чем? Вы если хотите меня обсудить то ко мне и обращайтесь. Я всегда пишу открыто и под анонимами не прячусь.
Я так понимаю, одна тетка другой Вас в пример поставила. Мол, у Вас доходы в миллион, а у той - всего 5тыс долларов)) Вот и пошел сыр-бор!

Не путайте, не правда, это вы и есть серость которой я писала. Аня тут ни причем, это именно у вас доход минимальный вот вы злобитесь

здесь Те пиарят его же родственники и он сам. больше пиара. и к нему все идут. у меня и в ЖК не ошибаются ))))))))))))

У Автора с головой совсем плохо. Это ж надо такое написать: "Может ли узист поглумиться?" Считаю, надо такой топ игнорировать. Идиотизм рулит!

Ошибаются, конечно могут ошибиться. После родов на 100% узнаете.
Странные люди, УЗИ ошибается с весом, с размером, даже с расположением плода, а с полом типа нет?!

так и ходите на прием, че херню одну и туже каждый раз перетирать то???... уже даже противно становится, реально как будто все проплачено, чтобы одних и тех же пиарили... не может быть, что на всю Москву прям один специалист... а идут туда, потому что как стадо за одной овцой пошли... одна расхвалила, вторая поддержала, так и трут одно и тоже каждый день... а он на вас деньги зашибает...

В 25 недель???
На этом сроке даже слепой узист не ошибется :)
Ну разве что у мадам с Те сложились какие-то необычные отношения и он над ней глумится :)

если и ошибся у моей сестры на таком сроке, то после родов мы узнали причину. те не виноват. у меня не ошибся.

Три беременности у него УЗИ делали. В 12 недель все три раза все называл правильно. Не ошибается он. Если не увнрен - не скажет. В 25 недель для него ошибиться - исключено :)

мы коляску оранжевую купили. но постельное, одежду все в розово-бордово-красных тонах почти. были и салатовый и бежевый, но розовый преобладал. потом все это очень долго продавалось. в основном раздарили и на обмене отдала. обидно было

Вот мне в первую беременность не один раз сказали ТОЧНО девочка. А я все равно подстраховалась. Постельное белье было с бежевым мишкой, конверт на выписку желтый ну и одежку тоже не розовую. Родилась девочка. Сейчас сама видел что девочка, но все равно все беленькое выбираю, мало ли что.
Я уверена, что Вы врете :)
И история про вашего мальчика - неправда, и про "дала денег" - это вообще смешно :)

а что вам смешно? не было места для записи, нашла его телефон через людей и влезла после окончания приема за деньги. если вы врете, по себе не судите

А Вы один раз что ли за беременность делали узи? То есть Те сказал, что девочка и побежали покупать все розовое? Не верю,Те не ошибается на сроке 25 недель!!!

я с ним через близких людей знакома. написала же, что принимал в другом месте. не официально типа. что не доходит до вас???

а у мальчика все нормально с мочевым каналом? модет просто патология поэтому и перепутал с девочкой? а деньги вы наверное в касу платили.

+1
про меня слово в слово) если ребенок лежит так что видно плохо - он так и скажет. если точно не уверен, особенно в 25 нед - не будет пол говорить
Странные люди. А как же тогда УЗИ с весом ошибается? И с кучей других показателей. Да очень опытные УЗИсты ошибаются и во всем мире. После родов видно будет.
вес это другое! тут писька либо есть, либо её нет, а вес расчитывается по формуле, узист же не взвешивает ребенка, вес от плотности костей зависит, от строения, а письку обычно хорошо видно

ну сколько можно про Те - достали уже!!!
В 25 недель любой нормальный узист не ошибаеся, не увидеть может, а вот ошибиться вряд ли.

мои оба категорически не хотели пол показывать. Сын 5-ой точкой поворачивался, а дочка ручкой пркрывалась. Мы так хохотали с узисткой...
Забавная история со свекровью произошла. Она носила младшего брата моего мужа, ей все родные и врачи говорили, мол девочка будет. И когда родился - акушерка-практикантка поднимает ребенка и громко объявляет - девочка! А наблюдающий врач ей: ты что дура? Вот же яйца!
А вы говорите УЗИ!

Как же вы задрали уже с Те!!! Ну не нравится, не ходите к нему! Когда он говорит пол, он говорит уверенно! Если не видит- то не говорит.

Вот именно. Он говорит уверенно. Если не уверен, подчеркивает, что не уверен и в справке не указывает пол. если указывает, то 100%.

это не официально. и только через знакомых. ну по-крайней мере меня так принял. и это была клиника его ученицы

Две беременности на сроке 11 недель безошибочно определил пол. Но хочу высказаться по др поводу. Реально распиарили врача до невозможности. 6лет назад, придя к нему первый раз у меня остались очень положительные впечатления, такой душевный доктор,все четко и по делу. И вот сейчас спустя 6лет это совсем др врач-жесткий и циничный, возможно я попала в его " не в настроение", но осадок остался.

так его деньгами испортили.. все ему взятки суют, благодарности свои. звездой себя чувствует. ведь обсуждают его наверно не только на еве

да, вы правы. тут пиарят больше. а видела что про него спрашивают как про врача на бебиблоге..

Наверное,звездная болезнь. А разве только у него она? А сколько травмотологов, стоматологов, гинекологов и тд, которые отличные специалисты и ТАК раззвездились, что на кобыле драной не подъедешь. Не все проходят проверку деньгами, властью, славой...

Аналогично. Наслушалась, записалась... Ну, надеюсь, что по крайней мере он хороший специалист. Потому как ни доброты, ни тактичности, ни внимания я не увидела (в отличие от узистки в ЖК, кстати). Не уверена, хочу ли идти к нему снова.
Да-да, и у меня остались от него такие же ощущения. Именно так - ни доброты, ни внимания. Сухо, крайне сдержанно, по-деловому, местами даже с лёгкой издевкой (с закатыванием глазок, типа - ну что за дура попалась :)). Надеюсь, что все, что он там мне намерил было правильно. Все остальные узисты, у которых я была, были... человечнее, тактичнее. CD-диск с узи практически навязывает - сразу записывает процесс на диск, не спрашивая нужно это или нет.. в общем, я осталась от него не в восторге. Больше к нему не ходила и надеюсь, что не придётся.
4года назад он очень человечно себя вел: внимателен, тактичен, ничего не навязывал. Очень приятное было впечатление и его показания оказались САМЫМИ ПРАВИЛЬНЫМИ. КАК все изменилось за 4 года......

Да не, 5 лет назад была у него, в 22 недели - такой же, как описывают его прием в этом году. Все показатели точные, пол точный и вообще качественное УЗИ, да еще и с доплером делала. Но в человеческом отношении не впечатлил - жестко, не издевка наверное, а стиль общения такой, циничный достаточно, хотя это многим врачам свойственно. Ну человек такой, не думаю, что издевается специально. Не скажу, что устал, т.к. была у него в 11.00 утра. В общем, УЗИ понравилось по проф. уровню, но больше не пойду к нему - не комфортно мне в эмоциональном плане. Специалистов хороших хватает и записаться к ним проще.
Нет, мне диска не навязывал. Но вот Вы правы, где-то даже слышалась издевка. И выпады в сторону ЖК и вообще тех, кто там наблюдается - дескать, сами виноваты, если что не так... Не знаю, идти ли на 20-22 неделе туда...
вот-вот и у меня как о человеке о нем не очень хорошее впечатление осталось, сухо, с издевкой в адрес ЖК, особо не пояснял ничего, по типу "ну вы же знаете, что у вас мальчик" (а вдруг и не знаю?), ну вот ноги, руки, голова. С Курганниковым было человечнее, правда-правда, тактичный, сам все рассказывал, показывал, без вопросов моих где-что и как. И про пол ребенка Курганников не просто сказал мальчик,а показал угол наклона, объяснил, как понять, когда девочка, когда мальчик в 12 недель.

издевки у него в адрес ЖК, ну и подспудно понимаешь, что в твой адрес тоже, потому как ты там наблюдаешься, а не в их центре сдаешь мочу за 200руб.

Вот пойду к нему 1 ноября (мечтательно), напишу тогда свой отзыв:-)
PS: я не родственница, не пиарщица ЦИРа и Те лично:-)
Приехала от Тё:-)
Что могу сказать... Я уже не юная нимфа, которая восторгается всему вокруг, но Тё как доктор и как человек мне очень понравился. Ну очень. И рассказал все, что видел, и обсудили с ним море всякого интересного (плаценту, длину пуповины, пороки, которые бывают, воды, возможный вес при родах, ну кучу всего, что имеет отношение к беременному делу). Я много спрашивала - он охотно отвечал. Посмеялись даже и не раз. Хороший, человечный доктор, располагающий к себе, и большой профессионал. Спросил в какой ЖК наблюдаюсь, ничего плохого про ЖК не говорил. Поинтересовался (первый из всех моих узистов), где собираюсь рожать, прокомментировал мой выбор роддомов. Узи у него стоит чуть дороже, чем узи у других докторов в ЦИР. Я ранее была там у Справцевой и Блохиной. Тоже хорошие докторицы, никаких к ним нареканий нет. Просто беременеть больше не планирую, а к "легенде" Тё попасть хотелось, поэтому и пошла к нему:-) И ни капли не жалею.
Кстати, раз пошел такой обзор узишных докторов - летом я была у Донова в медицинском центре Забота. Узи сделал, все, что надо, увидел, но мне не понравилось, как он с моим ребенком обращался. Гонял мою девочку датчиком по всему животу, приговаривая "давай, подружка, шевелись". Понимаю, что, возможно, ему так удобнее было что-то рассматривать, но мне было ощутимо больно и выглядело это все грубо. Вот к нему второй раз я бы точно не пошла:-)
Да, так и есть. Те как был , так и остался замечательным доктором. А то что здесь пишут всякие.... - это грязные инсинуации. Не буду больше в такие топы заходить. Пусть другие мусолят...

Я пойду 9нояб., тоже напишу отзыв (правда вы меня что-то уже запугали его звездностью)
Была у него 4 года назад, мне он показался суховатым, но у меня был уже большой срок 30недель, угроза была всю беременность, после 28недель угроза преждевременных,надели пессарий и т.д.. Те мне сказал, что все ерунда, никаких угроз нет.....я родила через 2 недели....правда увидел патологию органов у ребенка (на жизнь это никак не влияет). Я до него каждые 2-3 недели УЗИ в ЖК по показаниям делала, никто мне об этом не сказал). И правда, в прошлом году делала узи у ребенка, у него и правда аномально расположены некоторые органы, слово в слово как говоритл Те))))
9 ноября будет 12 неделек, пойду к нему, просто больше не знаю к кому....Может быть действительно стоит будущим мамочкам попиарить своих хороших узистов, а то как будто в Москве только Те и Воеводин, а результат сказывается на качестве обслуживания, надеюсь на качество профессионально не сказывается...
Была у него сегодня на скрининговом узи. 11 недель и 2 дня. сказал, что видит девочку. Вот и посмотрим)))))
Ну как он не изменился? А то пугают тут, что сухой тал нетерпимый, мне он в свое мремя понравился, собираюсь опять к нему
Я раньше у него не была. Поэтому не могу его же самого сравнить))) Ну сюси пуси он не делает (но я сама ненавижу сюси пуси). Смотрит вроде внимательно.
Ну Вам же приходится по жизни с разными людьми общаться, Те не лучше и не хуже других) Да, не сюси-пуси, но УЗИст нормальный - за этим и идут)) А так сами видите - тут походу Те - это лишь предлог гормоны выплеснуть, дело то не в обсуждении его лично))