Девочки, немного статистики про пол:)

копировать

Знаю, знаю тема избита, , но мамочки вы поймете меня, через 3 дня к Те на узи, вы же понимаете какие это нервы, еле дожидаюсь. Девочки, просто мимо приходя киньте мне кого он у вас определил? А то все мальчики мальчики. Спасибо за понимание.

копировать

Уже вижу, что у Вас мальчик!

копировать

Смешно :))

копировать

ржу))))))))))))

копировать

Два.

копировать

ну вот Вы нам для статистики через 3 дня и напишите кто там у Вас))))) у Те и правда одни мальчики видятся)))

копировать

За своих болеет:)

копировать

Может не идти к нему :) Я записана через два дня. Девочку хочется :)

копировать

понятное дело, до определенного срока они все мальчики

копировать

Неа, он там по градусам определяет, по наклонам.

копировать

я знаю про градусы, по ним все "определяют", только не все дети одинаково развиваются и нам по градусам говорили, что скорей все две девочки, а потом у одного градус оказался что надо - оказался мальчиком

копировать

Ну поройтесь в архиве на форуме.
Темы постоянно крутятся.
Кого там увидел Те, а может не увидел.

копировать

Ой, блин, как жалко стало то написать два слова, девушка, я иду через неделю, напишу обзательно:)

копировать

На 17 девочку:))) Правда до него на 15 определила мальчика другая врач. И оба не ошиблись:)))

копировать

Не поняла, так кто прав то? Двойня что ли?????

копировать

ага:), двойня:))) в 12 ТЕ не увидел ничего, но я была, блин необъятных размеров, там вообще хрен че разглядишь:))), то, что мальчишка - увидели в 15, а второй спрятался, пошла к Те в 17 - он увидел девчонку и еще кого-то, кто спрятался, он сразу сказал, не вижу, не скажу. Методом сложения узи, определила, что двойня будет разнополая:))) Но Те я не за это обожаю:) Он единственный, кто мог двойнях поймать на КТГ, они от всей Москвы прятались, а он их вылавливал, приходилось специально через всю Москву к нему на КТГ мотаться:))), только шоб он датчики поставил:)))

копировать

У меня во 2 и 3 беременность девочек видел) на 12 неделе. Они и рождались!

копировать

Уже теплее, а то мальчики,мальчики:)

копировать

В 11 недель и 4 дня Блохина предварительно обещала девочку)))в пятницу снова пойду, уже 18...посмотрим)))

копировать

У меня он в 14 недель девочку увидел ))) Девочка и родилась :)

копировать

Девчонку у нас увидели , девчонку и ждем)))

копировать

На какой недельке?

копировать

В 12 недель девочка, не ошибся :)

копировать

в 12 недель мальчик, судя по фото не ошибся:)