Сопливость как признак

копировать

Извините, если спрашиваю не в том разделе. По-моему я как-то на Еве прочитала, что при беременности повышаетс я сопливость,не подскажете? Такое чувство, что беременна, тяжесть какая-то, кости ломит, постоянно нос прочищаю, извините за подробности. Грудь надулась, но у меня и перед месячными надувается, но что интересно, на ней вены вспухли, стали более синие.Спать стала лучше. Но мы предохранялись прерыванием(знаю, что это на 100% не действует). Вот я и вспомнила про этот признак. Никто не подскажет?

копировать

Лучше всех вам подскажет тест;)

копировать

"А ... тест его знает!" (с)

копировать

Это не явные признаки беременности. И Вы это прекрасно знаете.

копировать

Насморк и ломота могут быть признаком гриппа. Ринит беременных как правило позже проявляется.

копировать

Прикол в том, что задержки пока нет, вот или месячные начнутся или уж пойду за тестом тогда.

копировать

чем искать в себе все беременные признаки, легче потратить 50 руб. и узнать точно :)
на 10 день после овуляции тесты уже могут показать беременность

копировать

А секс то был?

копировать

Вы думаете, что Вы такая остроумная? Выше почитайте, где про метод предохранения я писала. Вас-то саму хоть е...т?

копировать

фу, как грубо!

копировать

:) беременные сопли что поделать. Поймем и простим:)

копировать

Я Вас тоже прощу за неуместные шуточки

копировать

"кости ломит, постоянно нос прочищаю" так и хочется добавить: то хвост отваливается...

копировать

а мне хочется добавить, что человек тупо вирус словил и болеет :)

копировать

Девочки, вот вируса нет, а какая-то слабость (и хвост отваливается) есть. Поэтому я и спросила, это ведь форум для общения. А тест не вижу смысла покупать без задержки. Признаки беременные не ищу в себе, я как раз в этом году не планировала, только карту новую в фитнес на год взяла.

копировать

расслабьтесь и ждите либо М либо задержки!

копировать

Слабость и т.п. может быть от чего угодно - проверяйте свое здоровье.

Если не планируете Б., то должны знать, что ППА - не есть метод предохранения.
ППА - это типа гадания на ромашке, повезет-не повезет/пронесете-не пронесет.
Ну, чтобы каждый месяц не мучиться подобным сомнениями, а просто жить дальше:-)

копировать

Вы выше прочитайте, что я знаю, что ППА не 100% метод. Просто про признаки захотелось поговорить, тем более говорю, хотела узнать, мне показалось про сопливость или правда такое есть.

копировать

Люблю такие темы;-))) "кольнуло в боку-я беременна?" "налилась грудь как-то странно-я беременна?"
Ну откуда знает форум что там у вас? ждите и делайте тест или хгч сдавайте.

копировать

У меня шесть недель, почему-то чихаю периодически, раз пять-шесть в день. Раньше такого не было.

копировать

Ринит беременных. У меня с 7 недель и до сих пор, 2 недели нос ваще не дышал, сейчас дышит, но в горизонтальном положении нос немного закладывает, ещё и чихаю.

Заложенность носа при беременности (иначе - ринит) возникает, когда ваши носовые проходы становятся раздраженными и воспаленными во время беременности. В результате, вы испытываете заложенность носа, чихание и насморк. Он очень похож на аллергический ринит, кроме того, он по всей видимости, вызван какой-либо экологическими аллергенами или токсинами. Заложенность носа во время беременности может начаться, по крайней мере после шести недельного срока беременности и может произойти в любое время во время беременности, хотя обычно происходит в первом триместре. Признаки ринита при беременности обычно проходят самостоятельно в течение двух недель после родов.

копировать

спасибо Вам за ответ

копировать

отчитываюсь: М пришли.Всем спасибо