Тест отрицательный,а по УЗИ Б.

копировать

Девочки,сегодня пошла на УЗИ к геникологу.Задержка 10 дней (40ДЦ).Врач 100% была уверенна,что это Б.Матка увеличина,эндометрий пышный,1,8 см,на яичниках по кисте,что свойственно при беременности,выделения тоже Б-ые.Делаем тест-отрицательно.Было у кого так,что тесты отриц, Б была?Сегодня сдала кровь на ХГЧ,завтра результат.Из симптомов.То тянет,то болит низ,сонливость,сегодня утром замерзла под одеялом,была небольшая температура.При первой Б тесты полосатились.

копировать

лучше дождитесь ХГЧ, чтобы не гадать
а бывает в нашей жизни почти все :)

копировать

Пышный эндометрий и кисты на ЯК это лишь признак того что О была и прогестерон хорошо потрудился над эндометрием. А подтверждениием Б на узи может быть только наличие ПЯ в полости матки. По перечисленных признакам судить о Б нельзя. Это хорошие предпосылки к Б.
Может поздняя О поэтому. Тесты не полосатятся? Желаю что б завтрашний хгч выдал вам положительный результат и через недельку ваша Б подтвердилась на узи,

копировать

+1 и добавить нечего. Ждите завтрашнего хгч.

копировать

+2 и менять врача.

копировать

Это заведующая родильным отделением.Проффи.Я у неё не наблюдаюсь.Я планирую ЭКО через пол года или год.Сейчас отдыхаю)

копировать

Тесты не полосатятся.Спасибо.Надежда еще где-то теплится.Никогда не было задержки,да к тому же 10 дней,а если точно ,то сегодня 40ДЦ,а меськи приходять через 25-30 дней.

копировать

у меня 3 теста показывали отрицательно, в течении 4 недель))) Врач на осмотре установила, что матка увеличена до 6 нед уже, а оказалось потом, что 4 нед было)))) Так что все возможно ;)

копировать

Спасибо за поддержку!

копировать

Ой, у нас так было :):):):) на осмотре гинеколог говорила - что похоже на беременность, все признаки, а тесты заполосатились только на 14ый день задержки :) и по М срок родов был на 2 недели раньше того, который узи с самого начала поставил. Если смотреть на срок по М - то я родила на 43 неделе )))))) Врач объяснила что оплодотворенная яйцеклетка долго гуляла не закрепляясь по трубам :) такое бывает очень редко! Слайте кровь на уровень ХГЧ! там сразу видно, я сдала как раз на 14-15ый день задержки - было 64 (при норме небеременного человека до 5), сразу всё стало ясно :) смотрела в динамике еще через пару дней уровень гормона :) Лёгкой вам беременности :)

копировать

ой, не обратила внимани, что вы написали, что уже сдали кровь... Отпишитесь поом, интересно :) удачи вам!

копировать

Спасибо! Обязательно отпишусь! Меня врач сначала осмотрела руками,спросила когда мы уезжаем,я еще зсомневалась,думаю почему она про это спрашивает....потом сразу тут же сделала узи внутренним датчиком.И сразу сказала,что похоже на Б,но ПЯ не будет видно.ХГЧ должно быть выше 1000 ед.Тут же сделали тест,но увы.Осталось надеяться на кровь.

копировать

у меня с первым ребенком тест не показывал до 45-47 дня задержки... Поэтому тестам я с тех пор не верю. Кровь на ХГЧ - достоверно 100%

Кстати, при поздней овуляции, ХГЧ может быть значительно ниже 1000.
Главное, что не "0"

Как ваш результат? сдали ведь уже??

копировать

я тоже пришла к врачу с задержкой.. хм..дней 12 по внешним признакам, говорит, похоже на Б.. сделали тест (датчик там был, но допотопный, сказала нет смысла узи делать такой аппаратурой) - отрицательный (даже без намеков), а хгч сдавать потопала через пару дней (но у меня была 100% уверенность, что я Б, прям какой то внутренний голос)

копировать

Как хгч?

копировать

я тоже переживаю, расскажите!

копировать

Сейчас пойду за результатом.Буду через часик.

копировать

Результат ХГЧ 1.Б к сожалению нет.Гормоны все в норме...врач посоветовал простимулироваться в следующем цикле Кломифеном.

копировать

??? Если гормоны в норме и самостоятельная овуляция есть, ЗАЧЕМ кломифен?

копировать

а здоровье загубить? Без этого в РФ никак.

копировать

На здоровье особо не обращаю внимание.С первым боролась как могла,кучу всего пройдено и не по один раз,лапары для контроля,гистероскопии и диагн. и офисн....кучу всего,так что меня не остановить! Если только конечно совсем изнемогу и встать не будет сил)))

копировать

Дело втом,что первого ребенка мы планировали 13 лет!!!! В итоге ЭКО.Мы до сих пор не можем понять в чем причина.Приехав в Австрию,по работе мужа,наблюдалась у врача у неё же и рожала.Она не видет причины и решила просто простимулировать,но 4 раза и все отрицательно.Мне не нравится,что УЗИ она делала только в первой фазе и ТОЛЬКО 1 раз! В итоге я просто бросила стимулироваться.Теперь поговорив с ней она советует дождаться Месячных и снова стимульнуться,но я у неё поинтересовалась,может стоит несколько раз сделать УЗИ? Так в ответ я услышала,что не стоит вообще! Теперь вот хочу найти клинику,где можно сделать фолликулометрию.

копировать

ну как я писала выше (100% всё было ясно, вы уж извините) врачей таких гнать с...ми тряпками.

копировать

Я и сама знала,что пролет,поэтому я практически и не расстроилась.Я тоже как и вы верю тстам.Это редко когда они ошибаются.

копировать

Оооо, смотрите, вы в следующем месяце-другом можете забеременеть. Похожа ситуация на мою, начал скакать цикл (хотя всегда был как по часам), а через 2 месяца я забеременела. А до этого первая беременность не наступала 6 лет. Сейчас сыночку 2 года, ждем второго.

копировать

Моему тоже 2 годика) В следуюем цикле хочу найти другого врача,сделать фолликулометрию и снова в бой)

копировать

все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

копировать

Ой,а хотите мои наблюдения? Помогает в зачатии упражнения на бёдра(внутр. поверхность итп) и баррокамера!

копировать

Этим надо заниматься после интима?

копировать

Надо где-то в районе овуляции. Эти действия увеличивают кровоток и как следствие я так три раза беременела. Может и совпадение.. не знаю. А про барокамеру-врачи спецом предупреждали,мол если не планируете Б, будьте внимательнее.

копировать

А моя гиня мне советовала перед ПА спринцеваться содовым раствором. Говорит, что сода очень хорошо проводит спермиков куда надо, типа активизирует их