насморк
Девочки,замучил насморк.сходила к лору но она никакая.( хотела отправить на рентген)сделали кукушку.срок маленький( 5 недель).хочу сделать узи пазух.кто-нибудь делал? а если делали,то посоветуйте где нормально делают.
а насморк давно?? может залечили каплями??я.например .вообще против них!!и себе и ребенку только промывание можно ромашкой(хорошо отек снимает) а так аква-марис и т.п.
после моего затяжного насморка ,зимой вот переболела помог спрей эофобиум композитиум.(дорогой,но этого стоит) это гомеопатия. скажу.у меня даже выделения из носа были коричневые. в общем прошло все за 2дня!
беременным вроде его можно,посмотрите. по крайней мере новорожденным его точно можно.

Насморк неделю .может чуть больше.я и так стараюсь особо не капать.но когда дышать нечем,сами знаете....
Промываю дома Долфином.но получается утром и вечером. на работе нет возможности.
болел лоб и над глазами.после промывания кукушкой болеть перестало ,но заболел зуб.сейчас зуб не болит-болит скула.вот я и хочу сделать узи,чтобы исключить гайморит. и вообще его можно делать то?
я с насморком мучилась 2 недели. и промывала и промывала... потом стала капать протаргол. и вроде помогло. Он хорошо подсушивает и убивает бактерии. Потом через неделю брызгала Эурфобиумкомпоз. для того, чтобы слизистая восстановилась. Беременным его можно

да я тоже думала про Эуфорбиум композитум.вчера была у врача-забыла спросить. мне главное исключить гайморит вот и хочу узнать про узи. куплю наверно сегодня Эуфорбиум композитум-попробую.
попробуйте.но вообще насморк лечи не лечи 10дней ему быть.:)
но у меня когда был заложен нос,все-равно не капала никакие капли сосудосуживающие.
если только в вашем случае називин (детские до года).моя беремен.подруга ими пользовалась

у меня сейчас гадость с носом какая-то, в прошлый вторник заболела, к выходным стало с носом лучше, а в понедельник резко хуже, болит чуть под глазом левым и кости челюсти тоже побаливают там же
вчера меня смотрела ЛОР, напрописала кучу всего, чего при Б. нельзя
сегодня поеду как раз на УЗИ, посмотрю, что там и буду дальше решать, что делать
у меня завтра 13 недель
поеду в мед. центр какой-то в соседнем районе, далеко мне сейчас не уехать, сил нет вообще :(
Надеюсь, чтобы правильно там все увидеть, много ума не надо
На таком же сроке был сильнейший затядной насморк с полной потерей обоняния. Ездила в Первую градскую на консультацию. Там прописали таблетки Синупрет+Ринофлуимуцил+промывать Долфином. Все прошло. И что самое интересное, что с ноября месяца за всю зиму ни одной сопли не проскочило :)
эуфорбиум капала и училась дышать ртом(хотя тоже не вариант) чтобы у малыша кислородного голодания не было. Еще губы мажу помадой гигиенич. (мне нивеа подошла). Кстати брала с сбой на роды помаду, пить не всегда разрешают, так вот губы от дыхания на схватках, так не сохнут мне очень пригодилась.

У меня как начался этот ринит в 25 недель так до сих пор продолжается. Сейчас 38 неделя. У меня нос не заложен, но сопли где-то внутри. Промываю ринорином, мирамистином. Даже биопарокс пробовала. Все бесполезно.
И у меня:) с начала и до сих пор.... 27 недель:)
Не течет, но постоянно заложен. Сосудосуживающие капаю:)
мой вариант. с самого начала, сейчас 29.
и блокады ставили новокоиновые и пока на сохр лежала светили в нос чем-то.. и что? ничего. постоянно заложено - детский снуп