Пробка?!
Девочки!!! 35я неделька началась. Постоянно санирую влагалище свечками , тк швы на шейке. Сейчас кусочек свечки вышел окутанный слизью.,прям слизистый комочек 1см на 1см.... Слизь прозрачная. Это пробка??????? Боюсь тк тонусит постоянно. Только вчера из больницы...(
Как выглядит пробка?

Пробка выглядит так http://otvetprost.com/342-kak-othodit-probka-u-beremennyh.html , рисунок второй
совершенно не так выглядела.... Лежала уже в роддоме и что у меня именно пробка подтверждено было врачом.
У меня было много жидкости, в которой были прожилки крови и слизи.
Ничего это не значит. Если это пробка, то новая ещё нарости может. У меня на 39 неделе отошла, ещё 2 недели потом ходила и на 42 роды пришлось стимулировать.

Можно и я рядом постою, срок 33 недели..усилились выделения...2 дня выходит по небольшому комку слизи ..без примеси крови...вот думаю. куда бежать..прочитала, что пробка выходит за несколько дней- 3 недели до родов...мне рано еще рожать, роды будут вторые...теперь боюсь преждевременных родов...автор, а какими свечми санируете шейку?
Пишут за неделю пробка,чушь.полная.Я 3 недели с такой пробкой ходила.Начало родов у меня было на прокладке-кровянистые выделения и почему то жгло низ живота(на схватки не похоже совсем,у меня роды были 5 уже)у всех по разному.И то что 3 нед.пробка выходила,нам не повредило никак,воды так сами и не пошли-прокалывали

???? вы шутите что ли???? или ЧТО вы читаете?))))))))) секс полезен женскому организму, особенно в беременность, особенно перед родами - это пишут и говорят все вменяемые гинекологи))))
