Фото пузика
радуйтесь, у меня по-моему уже такой в 20 недель, 2 Б . Если все оке, то небольшой животик аккуратный в разы лучше) Хорошие мышцы, вот и все

А зачем вам слоник?
Если по узи, доплеру, ктг норма и врач заодно говорит, что все ок, если ребенок соответствует сроку беременности, то радуйтесь!!! Небольшой аккуратный животик - это прекрасно!!!
Автор переживает из-за того, что у нее небольшой ребенок, а я клоню к тому, что лучше пусть небольшой будет, чем "слоник" (т.е, крупный). И живот пусть лучше маленький и аккуратный будет, чем большой. В общем все к тому, что автору радоваться надо.
С тем, что размер ребенка не связан с размером живота полностью согласна!
Не волнуйтесь) У меня был примерно такой в 38 недель, когда я пришла на роды. Сын родился 3100, 51 см.
Старшая дочка родилась с абсолютно такими же параметрами, но живот был такой, как будто там минимум тройня была)))