Ночью не встаю в ..
В первую беременность помню на последних неделях раза 4-5 ночью точно просыпалась. А сейчас 34 недели , 1 раз встану а то и всю ночь сплю. Я понимаю что это здорово и я рада, но это нормально? Отеков нет. В первую были. И вообще, говорят сто вторая беременность тяжелее , возраст. Я первую в 23 еле отходила. Сейчас мне 30, через месяц рожать, так я ходила бы так и ходила. Только живот ) я думала в 30 вообще ползать буду, а получилось наоборот.

Люди много что говорят:)
Моя сестра в 38 лет второго ребенка выносила и родила намного легче первенца в 21:) Первую дочку она рожала долго и мучительно около 2 суток, сынишка выскочила за 6 часов.

А я по 3-4 раза за ночь встаю )) давайте меняться )))
Первая беременность в 21. Вообще легко. Вторая в 25 уже тяжелее. Сейчас 32. очень тяжко, особенно эти ночные хождения брождения

Угу, и я 3-4. Сейчас 33 года, куча колес, врачей, жара просто убивает, отеков нет.
В 22 было все гораздо легче! Пусть и с отеками)
