Кто-нибудь планировал пол?
У меня второй ребенок , мы пол не планировали) а кто-нибудь вообще планировал пол? Это вообще имеет истину или это все 50/50. Моя мама утверждает что меня высчитывала по схеме, это было 30 лет назад)) весьма сомнительно , но у нее получилось))
Смотрю в таблички пола в интернете , у меня совпадают оба раза.
А вот есть ведь еще методы с овуляцией или еще что-то? Есть секреты какие-то?

Да простят меня модераторы, но целый топ, посвященный планированию пола тут http://eva.ru/topic/142/1584779.htm?messageId=42347285
Про себя скажу, что сейчас жду третьего мальчика, планировали девочку. У подруги из трех ее мальчиков два последних "запланированные" девочки. )))
Мы планировали больше ради спортивного интереса.
Соблюли все, что знали. Результат - противоположный :)
так что - 50:50

Есть такое. Я вот вне овуляции не беременею вообще. Зато в овуляцию - с первого раза в цель. Итог - 4 мальчика.
Мы тоже так планировали - мальчика делали. Даже тест на овуляцию покупали, чтобы уж точно наверняка. В результате дочка вторая родилась. :)

Мы вот тоже практически планировали! Мне в группе буду мамой вконтакте "предсказали" в какие месяцы должен быть мальчишка, вот мы и решили с мужем попробовать :) Получилось :)