Тё ошибался с полом ребенка?
Девочки, кто проходил 1 скриннинг в ЦИРЕ у Тё, у кого-то были ошибки с полом ребенка? Нам насмотрел мальчика в этот раз, а так хочется надеяться на девочку. Но мне кажется, он специалист такого уровня, что, наверное, не ошибается, даже на сроке 11 недель...
К сожалению ошибается редко)) Мне 2 раза на сроке 12-13 недель говорил пол и позже его подтверждал. В этот раз тоже надеялась что ошибся-нет((
да, ошибался, в 12 недель мальчика девочкой назвал. Но насколько я читала, только в эту сторону ошибался, а девочек мальчиками - не слышала вроде такого
ну в сторону "точно сказать не могу, но хороший рубец" типа того, 8мм или какая-то такая дикая цифра. Который оказался вовсе не хорошим и меньше 1мм по факту. Но они в ЦИРе вообще с рубцами не умеют работать, я так поняла
мне в цире никто не ошибался - 3 беременности. у Те только с первой была, точно до 12-ти недель (обычно в 11 и неск.дней хожу). Подруге тоже оба раза там все верно определяли.
Все-таки там в целом специалисты продвинутые. ну случаются конечно как и везде ляпы, но похоже их не так много все-таки, раз народ туда идет.
Это не ляпы, это просто рано еще. Опытный узист по форме полового бугорка делает предположение, естественно оно может быть неправильным. Не потому что ошибся, по потому что у каждого младенца свои особенности строения и развития.

про ляпы это я не в плане определения пола - в конце концов это вообще не такая уж необходимость. а в плане того, что к ним едут как раз потому, что видят то, чего другие пропустили. но иногда конечно и у них специалисты ошибаются в ту или другую сторону.
а про бугорок - не знаю не знаю, моя подруга из Изралия сама акушерка - все время удивляется как это так у нас раньше 12-ти недель врачи не точно определяют пол - у них уже в 9 недель со 100% вероятностью говорят, потому что органы уже к тому времени сформированы и не проблемы отличить М от Ж.
Я проходила первый скрининг у Тё, очень понравилось , всё подробно рассказал и детально показал, но вот с полом ошибся:) сказал что девочка, срок был 12 недель и два дня. Я расстроилась, потому что тоже читала, что он никогда не ошибается! Но анатомически мальчики и девочки между собой различаются и по углу наклона, тоже не гарантировано определение пола.( у нас было меньше 30 градусов, что также указывало на девочку) но Он меня предупреждал, что всё ещё может измениться :))) Позавчера была у Справцевой и нам сообщили, что будет мальчик, указав на все прелести :) так что не переживайте, если очень хотеть , то с большой долей вероятности все сбудется. Первая у нас девочка, теперь ждём братика. Удачи
Это корейская мания наших евских беремчатых)))) Говорят, он есть летучих мышей,поэтому пол угадывает уже на 1-ой неделе беременности))))))

как-то Вы так пренебрежительно о Тё.
Чейта на первой неделе?!?
Он еще до зачатия может предположить.
А уж после произошедшего зачатия - однозначно говорит пол.
На тё он и Тё ))))))))))))
Мне на 12-й неделе УЗИст с опытом в 35 лет наобещал второго мальчика,хотя деть сидел к нему спиной.Вот прям ,грит, по всем признакам мальчик,то ли по размеру черепа,то ли по строению скелета и длине голени он это разглядел,сейчас уже не помню,но 99% все врачи хором кричали "мальчик!",даже по сердцебиению мальчик получался.А в 25 недель этот мальчик развернулся и показал,что он девочка))))Хотя и гормоны у меня были такие,что эндокринолог говорила,да у тебя там опять пацан ,поэтому такой гормональный фон-норма.

Он если не видит или не уверен - просто не говорит, у меня так было, кстати, не сказал пол в 11 с копейками недель.
А если уж назвал - то практически 100% вероятность)

2006 год мальчик - точное определил на 12й неделе.
Но мне помнится "определение пола на ранних сроках" - это его тема Кандидатской. Его теория.
Не Те, но другой именитый узист углядел на 1 скрининге "мальчика не видно". Потом конечно уже было видно. Но родился мальчик с оооочень маленькой пипиркой, прям одна кожица. Первые слова акушерки "а где пиписька?". Но причиндалы большие остальные. Так что там угол наклона в 12 недель вообще было не определить.

Была у него в обе беременности. 2007 год и в 2010. Обе беременности сказал мальчишки. И у нас два сына. Так что для меня он не ошибся ни разу.
А я хочу спросить не про Тё, а вообще про определение пола и ошибки. В какую сторону чаще ошибаются (говорят мальчик, а рождается девочка, ну или, наоборот, гоаорят девочка, а рождается мальчик)?
Помню 15 лет назад на работе у коллеги родился сын, а всю беременность им на всех узи говорили, что будет девочка, и они все девчачье купили, а потом такой сюрприз. Конечно, это было 15 лет назад, тогда, наверное, другое оборудование было, но все же.
Интересно, как сейчас?

Мне делали узи в обычной ЖК, первая беременность была 11 лет назад и оборудование тогда древнее было и врач вредноватая)) на раннем сроке про мой вопрос о поле ответила что - то "пол хочешь узнать, да щас тебе" и не сказала, но на позднем сроке четко сказала что девочка - родила девочку. Еще слышала что ошибаются чаще так (но это неточно)) - говорят девочка на нескольких узи, а потом раз и под конец писюн вырастает)) т.е.девочка может в итоге родиться мальчиком
