Работающим москвичкам - инфо

копировать

Девочки, вчера от своего гинеколога узнала, что работающая москвичка может по беременности получить направление в санаторий (мне предложили в Сокольниках) - бесплатно, на три недели, до 28 недель... но перед этим надо неделю полежать в стационаре при жк)

копировать

Туда даже по решению суда никто не ляжет.
Это же хуже тюрьмы.
Больше на колонию строго режима похоже.

копировать

Свежих отзывов нет, но могу скопировать какой нашла ( тут на еве)
***
Территории для прогулок нет. Гулять вдоль трассы, где фуры едут каджые две минуты.
В соседнем корпусе живут какие-то таджики и узбеки из гастарбайтеров.
Постоянно отключат горячую воду.
Два года назад администрация пускала по ночам сутенеров, проституток и их клиентов в бассейн по ночам, где утром купаются беременные
****
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место. Была месяц назад. Пришлось купить люкс - за 3000 в денть (типа остальных номеров нет - все раскуплено). И кем же????? 60 % пенсионеры ( по всяким путевкам с Б не связаным), 20% - общежитие для чучмеков и 10% беременных. Нас там из 40 чел - семь Б всего было. Там делают ремонт - изоляции никакой - вы хотите спать, а на этажах вставляют стеклопакеты и наверху (например) кладут ламинат. Руководство посылает "нах" - типа все это для вас, дорогие. Территория как советские шесть соток - до парка надо переходить через дорогу оживленную ( без светофоров) - да и парк там пустынная зона. Так не пойдешь. За забором с одной стороны две оживленные трассы(типа никакого воздуха свежего), с другой стороны промзона прямо примыкающая к "санаторию" - постоянно тарахтят машины и тракторы там. По ночам и вечерам и выходным в бассейн "санатория приезжают "левые " посетители - в тот же бассейн, где днем купаются беременные. По ночам воет собака. Если вы любите экстрим - то велкам. Да - еда там обильная, но творог могут подать просроченный ( стараются выклвдывать на тарелку, а мне (поскольку я с ребенком была дал упакованный - так он с плесенью оказался..

копировать

это где такие страсти, как называется "санаторий"?..

копировать

Так и называется "Санаторий для беременных Сокольники"

копировать

Где там оживленные трассы нашли?
Была в этом санатории два года назад, таких ужасов не помню.
Хотя да, это не дом отдыха в современном понимании. Это лечебный санаторий советского образца.

копировать

Даже не знаю, что и сказать((( врач сказала, что раньше был санаторий в Подольском р-не, его хвалили...

копировать

10 лет назад там было здорово. Правда не бесплатно. Прилично кормили, был бассейн, всякие занятия для будущих мам , массаж. В соседнем здании жили спортсмены хоккеисты или футболисты, уже не помню. Гулять ходили по лесу, или доежали до Сокольниках.