Меню

Беременность

Pampers в Германии, часть 2

Pampers в Германии, часть 2
AD
AD
Центр открыт в 2000 году, занимает 22000 квадратных метров площади. Работают 350 научных сотрудников двадцати национальностей. Половина из них женщины.
Procter & Gamble продает 300 наименований товаров в 180 странах. На картине неизвестного художника запечатлены наиболее важные бренды.
Эволюционный путь Pampers, длиною почти в 60 лет. В 1950-х годах - первый продукт был обычной впитывающей вкладкой в пластиковой оболочке.
Выглядело это вот так. Правда миленькая старинная рекламка!
Олдскульный дизайн рулит!
Заглянем внутрь лабораторий. Вот она, знаменитая синяя вода! Главный инструмент тестирования перспективных прототипов.
AD
AD
Синяя вода превращается... превращается в белый порошок! Вату и прочую целлюлозу, в линейке подгузников Premium Care, заменили на современные полимеры.
Пачки тестовых подгузников.
Дети под присмотром родителей и ученых Центра. Целый день.
Периодически юные натуралисты подвергаются диагностике состояния поверхности эпидермиса. Исследуется такой важный параметр, как влажность кожных покровов.
Взрослым дают почувствовать себя детьми. Для этого их наряжают в великанский подгузник.
Вершиной научно-технической мысли компании Procter & Gamble является новый, революционный продукт.
Pampers усовершенствовал свои лучшие подгузники Pampers Premium Care, оснастив их индикатором влаги и добавив в размерную линейку нулевой размер, предназначенный специально для самых маленьких или для тех, кто родился слишком рано. Этот размер подойдет даже для детей, родившихся в 37 недель и раньше и с весом в 2,5 кг или меньше. Инновационный индикатор влаги в Pampers Premium Care подскажет родителям, когда пора сменить подгузник.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325